24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Вечеринки

Mike Spirit (Ru)

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

MIKE SPIRIT [RU / Highway Label Management]

Майк Спирит начал свою карьеру еще в середине 90-х в легендарных московских клубах «Эрмитаж» и Relax. Сегодня, без малого 20 лет спустя, он по-прежнему находится в авангарде клубной культуры, являясь одним из самых известных отечественных диджеев, за плечами которого — множество выступлений не только в России, но и в Германии, Франции, Бельгии, Голландии, Испании, США и Канаде.

Майк — владелец компании Highway Label Management, объединившей под своим управлением такие лейблы, как Highway Records, Cooltool, Ketama Records, Grusha Music, NOPASSPORT, Pleasure Garden, What's In The Box и Blended Music. Среди артистов, выпускающих свои треки и ремиксы на этих импринтах — такие известные музыканты, как The Orb, Gui Boratto, Hernan Cattaneo, Phonique, Audiofly, M.A.N.D.Y., Hector, Guti, Ian Pooley, Mario Basanov, Kolombo, Alex Niggemann, SCSI-9, Agraba, Asaga, Sergey Sanchez, Thierry Tomas и многие другие.

Mike Spirit — постоянный участник масштабных вечеринок в московских клубах — Arma 17, «Пропаганда», Pravda, Monasterio, Shanti — и организатор фирменных мероприятий лейбла Highway Records, проходящих на регулярной основе. В 2009-2010 годах — Министр культуры Республики Казантип. C 2010 года — глава арт-менеджмента Зимней музыкальной конференции в Сочи (SWMC).

With support: SLAVA UNCLE (Minsk) 

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by . Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Вход для девушек:

    50 000 руб.

  • Вход для парней:

    100 000 руб.

  • Возрастное ограничение: 21+
  • Инфолиния:

    +375 29 155 99 77 

Отзывы
06 мая 2014 в 02:28

Отлично! Идём! Слушал его на казантипе)

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно