24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Вечеринки

День космонавтики — Maiden Obey (ru)

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Испокон веков космос оставался загадкой для человечества. Обрести крылья, покорить пространство и время, раздвинуть границы познания, проникнуть в тайны мира и бесконечной вселенной оставалось сокровенной мечтой во все времена. На протяжении всей истории рода человеческого, появлялись люди, которые не останавливались на достигнутых знаниях и стремились узнать, что же в себе таят загадки вселенной. Вселенной, которая обволакивает наш земной шар, миллиарды звезд вокруг и, конечно же, является неотъемлемой частью нашей повседневной жизни. 12 апреля каждого года, мы отдаем дань уважения и восхищения этим самым прогрессивным и передовым людям!

Именно поэтому в этот исторический день мы решили познакомить вас с прорывом российской клубной культуры – эпатажным московским проектом Maiden Obey! Диджеи года, по версии небезызвестного Follow Me Radio ,начали свою творческую деятельность чуть больше года назад и уже являются завсегдатаями московских Солянки, Родни, 16 тонн, Стрелки и Армы. Их можно встретить за пультом как на днях рождения у популярных журналов Look At Me и Wonderzine, так и в отдалении от белокаменной в славных городах Киеве, Харькове, Ижевске, Смоленске, Питере, Алма-Ате, Ярославле, Туле, Иркутске, Красноярске, Нижнем Новгороде. А теперь, в графике девичьего дуэта стоит новая точка стыковки – Минск!

Чего не отнять у Maiden Obey, так это стремления удивлять публику! Экстравагантные костюмы, яркие музыкальные биты и мощная подача – свидетелем всего этого неземного пиршества ты сможешь стать 12 апреля на уютном космодроме под названием «Квартира №3»

line up:
◆ MAIDEN OBEY (Москва)
http://www.mixcloud.com/MAIDEN_OBEY/

◆ MIKA aka MIHAS
◆ ODIS aka MAD MOUSE 

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by . Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!  

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Вход:

    100 000 (ЧЕКБАР до 02.00) 

  • Возрастное ограничение: 21+
  • Инфолиния:

    +375447097243 

Фотогалерея

Отзывы
10 апреля 2014 в 12:05

Выглядят очень не обычно, такое редко встретишь! Обязательно схожу, тем более чек-бар.

08 апреля 2014 в 10:39

Приехали бы они в другое какое-нибудь заведение!!!

07 апреля 2014 в 17:15

Какие они прикольные! Интересно девчонок послушать!

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно