24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Вечеринки

Сальса-вечеринка «Винтажные Грувы»

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Еженедельная сальса-вечеринка «Винтажные Грувы» приглашает желающих познакомиться с культурой латиноамериканского клубного танца. Жесткий киловатт звука, небольшой урок для новичков и, что тоже важно, доступный бар и меню. Музыка в стиле нью-йоркское мамбо 60х-70х и яркие современные песни подобрана самым опытным сальса-диджеем в РБ.

Обычно вечер организован так:
С 20:00 проходит небольшой (~1 час) урок проходит небольшой урок для новичков и тех, кто хочет попробовать сальсу не только глазами и ушами, но и ногами и руками. Людей в это время мало, обстановка – учебная.

С 20:15 стартует живой диджеинг, начинают собираться танцоры и после 21:00 вечеринка уже во всю пляшет. Как это примерно выглядит, можно посмотреть на нашем видео.

Около 21:30 происходит «культурная пауза»: рассказы о истории нашего стиля, презентация музыкальных новинок, выступления танцоров и т.д. Программа зависит от недели.

В 23:00 усталые, но довольные (с) все расходятся.

Когда приходить:
Если Вы не танцуете, но любите музыку и общение, и хотите посмотреть на танцы, послушать винтажное латино, познакомиться с сальсирующими и заглянуть в бар, – приходите после 21:00 и оставайтесь с нами до конца. Это самая живая часть вечера. Для нетанцующих – вход бесплатный.

Если же Вам интересно попробовать научиться танцу и провести с нами весь вечер целиком, приходите к началу на урок в 20:00 (не опаздывать!) и прихватите сменную обувь и лёгкую одежду. Вход для танцующих – 6 рублей.

Важно:
Программу и анонс на ближайшую вечеринку, а также фотоотчеты с прошедших вечеров можно найти в нашей группе в социальных сетях «Винтажные Грувы».

Дресскода нет, если же Вас интересует, как на сальсу обычно одеваются, приглашаем, опять же, взглянуть на фотографии.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   

Видео

Отзывы
20 февраля 2020 в 23:38

Просто замечательно - других слов не подберу :) Танцоры великолепны, девушки восхитительны. Музыка дивная. Добрая cветлая позитивная аура.
Сальсу не танцую/ предпочитаю funky house, но для смены обстановки однозначно буду время от времени посещать.

08 февраля 2019 в 13:33

Планирую придти, попробовать. Когда то 15 лет назад пару движений знала. Приду 20 или 27 го числа. Приурочу визит д.р ))))

06 февраля 2019 в 08:42

Много места , отличный звук с видеорядом. И самое главное страстные, счастливые люди двигающиеся очень естественно в ритмах пронизывающих насквозь и делающие такие красивые движения , которые перехватывающие дыхание))

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно