24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Вечеринки

Feel Brazil: Carnaval do Futuro

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

15 марта в Loft Cafе состоится красивую и безумно зрелищная вечеринка Carnaval do Futuro.  Приглашаем вас на Карнавал Будущего! 

Это уже 15-я вечеринка от Feel Brazil Movement. В этот раз мы заглядываем за горизонт событий и готовим для вас ночь, полную нового вдохновения.

MUSIC
В этот вечер в Loft Cafе выступит итальянский DJ Cukiman, основатель лейбла PepeSoup, который смело, как мы и любим, сталкивает африканские рутс с современным электронным звучанием. На выходе получается супер-ритмичный и, в то же время, нежный афро-дип-хауз и бэйс, под которые хочется танцевать и танцевать, с улыбкой на лице и с теплом в сердце.

Кроме того, минские диджеи-резиденты Feel Brazil Movement – Gata и KorneJ – готовят свежую подборку солнечных битов, прямиком из жарких тропиков. А самый красивый диджей Минска – EZHi – обещает раскачать танцпол мощным басом и помочь всем влюбиться друг в друга.

LIVE & SHOWS
На карнавале будущего мы не стесняемся танцевать. В костюмах. Без. С подготовленной хореографией. Импровизированно. Под современный электронный грув. Под карнавальный грохот большого барабанного оркестра. Ночь будет полна всевозможных тропических танцев, в которые будете втянуты и все вы.

Карнавальную самбу в изумительных костюмах покажет шоу-команда “Rio”, романтичному парному танцу forró научат минские форрозейруш, а на дерзкий сексуальный favela funk спровоцирует очаровательная кариока Marçia со своей бандой.

CARNAVAL
Мы приглашаем вас пофантазировать на тему Будущего. Будьте смелы. И мы будем! Для большего соблазна перевоплощений мы приглашаем художника по рисункам и мастера причесок, которые будут работать для вас всю ночь. Первым посетителям достанутся в подарок светящиеся аксессуары к костюмам!

До встречи в будущем! 15 марта в Loft Cafе на Carnaval do Futuro!

Вход: 130 000

Заказ столиков: +375 29 380 00 10

Дополнительная информация: +375 29 130 20 33 

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by . Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play! 

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно