24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Вечеринки

DJs Twins

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

22 февраля эксклюзивный DJ set для настоящих мужчин от DJs Twins.
DJs Twins являются яркими представительницами современного человека. Посвятив годы хореографии и акробатики, проработав с лучшими представителями украинского и российского шоу – бизнеса , девушки решили не останавливаться на достигнутом. 
Конечно, кто-то может возразить: что нового в том, что молодые и красивые девушки встали за пульт (вертушки), ведь сейчас диджеят все кому ни лень. Но Twins своей уникальностью награждены природой. Будучи родными сестрами, рожденными в один день, девушки стали обладательницами двойной силы и энергии.
Они не заявляют о своем эксклюзивном профессионализме, но то что они «вытворяют» сводят с ума даже самых строгих критиков. Безукоризненный внешний вид, стильные костюмы, тончайшее чувство настроения публики, фанатичная отдача работе и сногсшибательная энергия заставляют каждого раскрыться и окунуться в магический мир музыки. Можно много говорить, но если вы не боитесь потерять голову, лишние килограммы и время, то лучше прийти и познакомиться с единственным в мире проектом DJs Twins.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by . Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   

 

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно