24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Вечеринки

This is UK

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Команда! Верные приватиры! Свистать всех на палубу! Поднять паруса! Настало время третьего похода из серии #tiuk! Отважные флибустьеры готовы нанести сокрушительный удар по американскому морскому флоту. Изменников и предателей повесим на реях! Ворам отрубим руки! Пушки заряжены, ром разлит по бочкам, трюмы забиты под отказ и корсары зарядили свои мушкеты!

Итак...

Добро пожаловать на старое пиратское судно "Улётный Британец" !

Наши бравые каперы :
✖CRAFT - юнга, который уже успел доказать капитану и всей команде, что кишки врага будут намотаны на сабли! Владелец шустрого разведческого фрегата craftminimix и прямого канала в пролив I-Tunes! 
✖KIPAH - наш бравый боцман! Он отлично справляется с поддержанием на высоте технического состояния корабля! И наш Весёлый Роджер - его прерогатива!
✖VIBE_O - опытный лоцман. Сменил не одно судно. Отлично знает и эту музыкальную локацию.Он-то и проложит наш курс через воды звуков и поможет пройти мимо скал из плохой музыки.
✖JAR4SWEETS - ловкий квартмейстер. Легко берёт суда на абордаж, ведь ведение боевых действий - его конёк! Он всегда поровну делит награбленное между членами команды. 
✖FRESH BEATS - доблестный канонир. Самое опасное место на корабле - граймовый погреб находится в его ведении. Пушки, заряженные его порохом, пробили сотни трюмов!
✖MARMO - пират, капитан судна "Пудра". Решил попробовать себя в роли простого английского корсара, поднявшись к нам на #tiuk палубу. Отлично справляется с абордажированием французских судов!
•MC Support• от пиратской GZLine семьи!

Среди них есть неплохие коки, которые приготовят вкуснейшие читки!

*осторожно! возможен бунт на корабле

Наша команда прошла не один десяток сражений! И вновь опытные морские волки в пути! Для нас существует лишь один закон – Пиратский кодекс чести. Вражеские торговые суда промышляют низкосортным музыкальным стафом. Они посягнули на честь! На гордое название "музыка"! И они ответят за всё!

ПОЛНЫЙ ВПЕРЁД!

Будут все и тысяча чертей!

Чтобы попасть на борт:
-пиратам - 50 пиастров(или с чёрной меткой)-
гражданским - 70 дублонов
-команде - за так!
-самым отважным - РОМУ!

Установлена новая шумовая система для запугивания врагов: наши уши будут слышать музыку, а вражеские оглохнут!

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by . Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно