24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Вечеринки

Bar28 - New Year edition

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Итак, мы снова вместе!
Новая серия проекта «BAR 28» состоится 28 декабря, место встречи – AUroom.

Бар «28» когда-то был единственным местом в городе, где можно было услышать качественную клубную музыку, оторваться от обыденной реальности и почувствовать себя частью чего-то прекрасного – радостного, юного человечества. Для нынешнего поколения взрослых состоявшихся людей подобные места становились точкой доступа, инициации в новое неограниченное стереотипами и убеждениями мировоззрение. Там начинали свой творческий путь наши известные нынче ди-джеи, тренировались «на кошках» серьезные теперь промоутеры, и получали свою порцию экспириенса нынешние продвинутые клабберы.

Попытка не то чтобы возродить, но хотя бы приблизиться к идеалу, тому, которым он всегда будет в лучших воспоминаниях о лучших временах. Конечно, AUroom – это не «28», и даже если мы все в одну ночь туда придем, все равно все будет не совсем так, как раньше. Но если есть шанс увидеть старых знакомых и попасть в особый круг позитивных, адекватных, ярких людей – кто от этого откажется?

И, конечно, музыка… Когда то мы смеялись, смотря на «нормальных» взрослых людей, танцующих под «всякую кокоджамбу», а сегодня большинство серьезных заведений предлагают нам оказаться на их месте. И если у меня появился ребенок и потяжелел кошелек, это же не значит, что вместе с тем пропал вкус и высох мозг.

DJ's:
NERV / CHE all night long…

Для девушек 50 000
Для мужчин 100 000

Клуб: +375 29 1902222

FC/DC 

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by . Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play! 

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   

Видео

Отзывы
27 декабря 2013 в 22:15

Ура!!! )) Как раз у нас корпоративчик)))

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно