24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Вечеринки

Гастроли клуба ICON! (Moskow)

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Клуб Next представляет впервые в Беларуси гастроли московского клуба ICON! Вас ждет эксклюзивное шоу с участием резидентов DJ Squire & DJ Lil'M, а также эксклюзивный танцевальный перфоманс от неподражаемых красавиц ANGELS.

Dj Lil'M - Яркий ди джей и продюсер. Основатель и участник проекта UGROZA. Он - сплав качественного звучания и безудержного веселья. Он - бессменный резидент Московских проектов FAMOUS family, MOSCOW F*****G CITY, Garage, BeefBar Актуальность его саунда подтверждает география выступлений: VIP Room (France, Saint-Tropez), JIMMY*Z (Monaco, Monte-Carlo), KARE[MENT] (Monaco, Monte-Carlo), Bypass (Switzerland, Geneva), Space (Greece, Mykonos), Castle (Cyprus, Aya-Napa), Mardan Palace 7* Monkey Club (Turkey, Antalya), Little Buddha (Egypt, Sharm-el-Sheikh), First Baltic (Latvia, Riga), Pacha (Russia, Moscow), Aura (Turkey, Kemer), Rise (Morocco, Marrakech), Sensation (UAE, Dubai), RAI (Russia, Moscow), Push (Latvia, Riga) Ему доверяют WARM UP сеты, перед выступлениями таких звезд как: LADY GAGA, Dita Von Teese, Sophie Ellis Bextor, Bob Sinclar, Erick Morillo, и многих других.
За время своей работы Lil'M aka UGROZA успел по сотрудничать с огромным количеством отечественных звезд шоу-бизнеса. Quest Pistols, Dj Smash, Митя Фомин, Дмитриий Маликов, Никита, Игра Слов, Лика Стар и т.д. и т.п.

DJ Squire - эстет и фирмач. Один из немногих российских диджеев, кто делает танцевальную музыку в соответствии с мировыми стандартами качества. Каждое его выступление - уникально: за всю свою карьеру он ни разу не сыграл одинакового сета. Резидент и гость самых модных московских заведений, в том числе, клуба IMPERIA LOUNGE, Soho Rooms, Pacha, Гараж, FM. Наряду с выступлениями в Москве он посещает с гастролями города России: Санкт-Петербург, Пенза, Томск, Омск, Южно-Сахалинск, Липецк, Новосибирск, Краснодар, Сочи, Ижевск, Екатеринбург, Архангельск, Калининград, Белгород, Оренбург, Казань, Уфу, Воронеж, Тольятти, Тверь, Иркутск, Челябинск и Кострому. 
DJ Squire играет свои сеты и за рубежом: Казахстан, Украина, Египет, Турция, Финляндия, Швеция, Германия, Бельгия и Испания (Ибица). 

В эту ночь вас ждет незабываемая вечеринка от команды, которая знает толк как в хорошей музыке, так и в улетном отдыхе. У тебя есть возможность убедиться в этом самостоятельно. 

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by . Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play! 

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно