24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Вечеринки

Halloween

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Ночь - темное время тайн и загадок. Это час, когда темные силы пробуждаются для того, чтобы делать свои мистические и тайные дела, совершать сакральные обряды и исполнять самые незримые и неведомые желания.
В эту ночь темные силы ждут вас для того, чтобы вы смогли исполнить то, о чем мечтали давно, а тайное и сокровенное выплеснулось наружу! Окунись в темную сторону ночи и почувствуй настоящую силу!

В программе:

Зажигательное Barmen Show, искусные театральные постановки, живое вокальное выступление, самый лучший ведущий. Фирменный десерт- торт Красный Бархат!
Приходи- попробуй мистику на вкус! Будет СТРАШНО весело!

Все это - только в Gentlemen's club Релакс!

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Вход:

    30,00 (300 000) руб.

  • Возрастное ограничение: 18+
Отзывы
31 октября 2013 в 12:03

В том то и дело, что нормальные люди сидят дома и не высовываются. а просвещеные, которые имеют к этому отношение (изучают, занимаются, почитают нечисть и всю мистику) вот как раз и празднуют и это отличный повод отдать дань великим силам тьмы и повеселиться на славу, вселяя ужас, страх пугая людей.
Это действительно серьезная тема мистики, и относиться надо с полной серьезностью и осторожностью, потому что эти силы как дают так и забирают. я согласен с тем что все это несет глубокий смысл и именно поэтому существует такой праздник) Праздник Нечисти это такой же праздник как и ДР или Новый Год))

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно