24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Вечеринки

Планета 13

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

13.09 (Пятница) | Loft cafe отправляется на ПЛАНЕТУ 13 вместе со всем экипажем:

♀ RAKETA (Minsk/Berlin/Santiago)
♂ MIHAS
♂ 50K

В солнечной системе всего 8 планет, но ученые нашли в шумерских древних записях сведения о 12-ой планете Нибиру, которую они рисовали в форме диска с крыльями. О существовании 13-ой планеты не могли себе представить даже люди, которые имели контакт с внеземными цивилизациями!

Выглядит 13 планета, как пластинка с крыльями. И в пятницу, 13 сентября на нее производится посадка в клубе Loft . Отправляемся в межгалактические дали мы на самой невероятной ракете, зафиксированной в истории электронной музыки, которая, после летних путешествий привезла много крутых новых пластинок.

Немного астрономии: RAKETA – это 100% винил. После успешных выступлений на таких масштабных фестивалях, как GLOBAL GATHERING и КОСМОСНАШ, организации серии вечеринок «the owner» с INSIDEOUT и JACEK SIENKIEVICH (Recognition/Cocoon) она переехала в ГОА, где в 2010 совместно с индийскими партнерами открыла клуб СИРРУС - единственный полноценный андеграудный клуб. Начиная с 2009 года RAKETA гастролировала по всей Индии. В ее списке сеты на Sunburn festival (самый большой фестиваль Азии), First India Resort Fashion week, Afterparty Bombay/Bangalur Fashion week, dj set c Dj KOZE (DE) в SHANTI, а также многое другое. Летом 2012 Ракета играла в Берлине в таких легендарных местах как Katerholzig, ШапоуКляк, Vor-land open-air (Hamburg). В этом же году записывается огромное количество подкастов и радиошоу, таких как: HYPERTONE (US), SGUSTOK MAGAZINE (BY),Cigarra.fm (CL), Radioa Zero (CH). После успешного минитура по андеграудным танцплощадкам Европы она получает предложение отправиться в тур по Южной Америке. С конца 2012 год по настоящее время RAKETA гастролировала по всему Чили и Перу, выступая на одной сцене с такими артистами как Dandy Jack, Robag Wruhme, Guy CalledGerald, Phonique, Dinky, Yapacc.

Как сказал Юрий Гагарин, «Поехали!» 13 планета ждет вас.

Start: 23.00  

Цена полёта 100.000 - ЧекБар (Виски/сок/кола)

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!  

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно