24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Вечеринки

Джазовый вторник: Swing Party

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Loft Cafe продолжает традицию джазовых вторников. И на этот раз мы хотим напомнить, что джаз - это не только музыка, но и танцы.
 
В гости к Loft Cafe приходит две лучшие школы свинга: "KVARTAL Юлии Шостак и "Качели", которые обещают не только порадовать гостей своими красивыми танцами, но и научить всех желающих двигаться под зажигательные ритмы. А наши диджеи будут играть для вас лучшее из эпохи свинга (1930-40 годов): свинг Бенни Гудмана, Арти Шоу, Глена Миллера, Дьюка Эллингтона и многих других знаменитых музыкантов того времени.

Это уже пятая вечеринка Swing Party. Swing Party - вечер для всех, кто хочет почувствовать себя причастным к культуре 30-ых годов.

Свинг - это не только направление музыки, но и разновидность социального танца, объединяющий в себе целый ряд танцевальных стилей: линди хоп, чарльстон, джиттербаг, шэг, бальбоа, блюз. Это название часто также распространяется на джайв, рок-н-ролл, West Coast Swing другие танцы, развившиеся в 1940-х и позднее. Как и направление в музыке, танец "свинг" имеет богатую историю и неповторимую энергетику. Возможно именно поэтому с каждым годом всё больше людей по всему миру попадают под его очарование. Мы не исключение!

Приходите и окунитесь в эпоху свинга вместе с танцевальными школами "Качели" и "KVARTAL Юлии Шостак". Мы научим вас танцевать!

Начало: 20.00

DC/FC/+21

Вход свободный

Заказ столиков: +375 29 380 0010 

Все события твоего города в мобильном приложении relax.byНайди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!  

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно