24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Вечеринки

Киносреда: «Голубая лагуна»

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Как всегда по средам Lоft Cafe балует своих гостей правильным кино. На этой неделе компанию Вашему ужину составит фильм "Голубая лагуна". Красивая, романтичная, немного наивная история любви двух подростков на необитаемом острове. Умопомрачительные пейзажи и такие же восхитительные формы главной героини. Сюжет, как из бульварного романа для романтичных девушек, но какое исполнение!!!

Страшное кораблекрушение, счастливое спасение и необитаемый остров положили начало одной из самых красивых и трогательных историй о любви. Долгие годы юная пара живет на прекрасном тропическом острове. Но по мере того, как они взрослеют, в их сердцах зарождается возвышенная, красивая, как окружающий мир, любовь... Аминь.

Парочка жареных фактов о фильме:

Из-за традиционного мнения, что мужественный герой должен быть выше своей партнёрши, Брук Шилдс в значительной части сцен была вынуждена стоять и ходить в специально выкопанных канавках в песке пляжа. В свои 14 лет актриса (рост 177 см) была на 10 сантиметров выше 18-летнего Кристофера Аткинса.

Все обнажённые сцены с участием Эммелин (Брук Шилдс) были сняты с использованием дублёров. В ряде других сцен она появляется со своими собственными волосами приклеенными к груди.

Флора и фауна острова, на котором оказываются главные герои, абсолютно не соответствует предполагаемому месту действия картины. Ради большей экзотики на остров был помещён очень пестрый набор животных с разных континентов и климатических поясов.

Производство: США, 1980
Режиссер: Рендал Клайзер
В ролях: Брук Шилдс, Кристофер Аткинс, Лео МакКерн, Уильям Дэниелс, Элва Джозефсон, Гленн Коэн, Алан Хопгуд, Гас Мёркюрио, Джефри Клайзер, Брэдли Прайс
Длительность: 104 мин.

Начало: 20.00
DC/FC/+21
Вход свободный


Заказ столиков: +375 29 380 0010

Все мероприятия на сайте www.loftcafe.by

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!  

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно