24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Вечеринки

Fresh Meteo от БелМузТВ

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Самая грандиозная вечеринка лета 30 августа в кафе «Касабланка». 

БЕЛМУЗТВ открывает новый сезон кастингов телеведущих. Проект, который еще раз доказал, что кастинг – это не страшно и волнительно, а круто и весело. У каждой зрительницы телеканала есть шанс стать ведущей эфира. Как это происходит? Ты узнаешь 30 августа. 

В кафе «Касабланка» тебя ждет самая грандиозная вечеринка уходящего лета. Мы не прощаемся с летом, а делаем все, чтобы оно задержалось как можно дольше. Поэтому гарантируем атмосферу курортных party с зонтиками, шезлонгами и бассейном. Летние треки, ведущие БЕЛМУЗТВ, звездные гости и пять красавиц, которые готовы практически ко всему, чтобы исполнить свою мечту, - будут создавать хорошую погоду (а какая она еще может быть, если мы выбираем ведущую самого популярного прогноза погоды Fresh Meteo?) на террасе «Касабланки». 

Еще один повод оказаться субботним вечером именно здесь – качественная музыка с европейским акцентом, которую ждут в самых модных клубах Европы. Хедлайнеры мероприятия - именитые девушки dj из трех разных стран. ANUSHKA (Барселона), Dasha Pushkina (Москва), Ракетка (Минск-Берлин). Они нашли время в своем плотном графике, чтобы поддержать наших финалисток и зарядить тебя своими позитивными сетами. 

На вечеринке обязательно будет съемочная группа самой рейтинговой программы «Fresh новости» и фотографы модных порталов. Может, это твой звездный час?

Не пропусти! 

Хедлайнеры мероприятия: ANUSHKA (Барселона), Dasha Pushkina (Москва), Ракетка (Минск-Берлин). 

 
Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Вход:

    150 000 руб.

  • Возрастное ограничение: 18+
Отзывы
27 августа 2014 в 11:11

Уверен, хэдлайнеры вечеринки дадут фору всем этим ведущим!

21 марта 2014 в 12:05

Вчера случайно напоролась на фрэш метео на музтв, глянув на ведущую в юбочке колокольчик, смеялась от души))))) Это беларусь стайл)))
Уважаемый МУЗТВ, раньше смотрела Вас с удовольствием, сейчас с каждым новым проектом всю колхозней и колхозней. Очень обидно за Вас((((( Удачи Вам))))

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно