24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Вечеринки

Dj Anatoly Ice & Dariya

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

DJ ANATOLY ICE & DARIYA /Москва/ @ Loft Сafе

Tepliza представляет:

Сэмплируя оригинальные записи 60-х и 70-х годов и создавая из них неповторимые коллажи в фанк- и соул-ритмах, уникальный вокально-диджейский
дуэт DJ Anatoly Ice & DARIYA преподносит музыку в собственной аутентичной манере, погружает вас в атмосферу аутентичной чёрной музыки Америки периода 70х годов.

Можно ли ожидать, что изящная рыжеволосая девушка обладает такой энергетикой и совершенно не характерным для светлокожей певицы теплым и глубоким соул-вокалом, который многие называют настоящим «чёрным»? Тягучий и страстный, нежный и бархатный голос DARIYA чудесно ложится на фанковый бит, окрашивая его новым и одновременно зачастую узнаваемым звучанием. Это становится возможным благодаря стараниям ди-джея Анатолия Айса – страстному поклоннику и коллекционеру фанка, джаза, соула 70-х и диско 80-х, обладателю более пяти тысяч пластинок, которые Anatoly миксует с современными записями и всегда играет их так, что музыка звучит свежо и актуально, независимо от эпохи и времени, в которое она была создана.

Репертуар дуэта состоит как из известных хитов фанк-наследия эпохи blaxplotation, так и из авторских композиций, что вносит свежую струю в привычное звучание. DJ Anatoly Ice & DARIYA — это музыка, заставляющая тело двигаться, душу – петь, а разум наслаждаться красивой музыкой.

Сейчас Анатолий и Дария активно гастролирует по России и Европе. За 3 года существования их дуэта они успели побывать участниками фестивалей в Хорватии, Германии, Англии и Польши. Их музыка поддерживается, активно играется и пропагандируется такими музыкантами и диск жокеями как Smoove, Boca 45, DJ Format, Marc Hype, Steinski, Rob Swift и многими другими представителями современной фанк, соул и фристайл сцены. В ноябре 2012 года свет увидит их первый альбом-компиляция вещей, которые уже давно завоевали сердца поклонников музыки, посещавших вечеринки с участием дуэта.

Support: DJ PANZ

Начало: 23.50
Вход: 150 000 бел. руб.
Инфолиния и заказ столиков: +375 29 380-00-10
DC/FC/+21
Все мероприятия на www.loftcafe.by

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!  

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно