24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Вечеринки

Jon Kennedy B-day Party

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Jon Kennedy B-day Party @ Loft Cafe

28 сентября Loft Cafe объединит всех любителей качественной музыки под знаком "Jon Kennedy Federation". Да-да! К нам приезжает потрясающий Jon Kennedy! Это будет уже третий визит именитого британского ди-джея в Loft Cafe. В прошлый раз Минск радовался его выступлению на годовщину Loft Cafe, теперь же Джон решил отметить собственный день рождения у нас.

Гений ди-джеинга, открытый и исключительно позитивный мастер ди-джейского пульта начал свою музыкальную карьеру еще в начале 2000-ных. Сейчас при поддержке "SONY MUSIC WORLWIDE" Джон работает под собственным лейблом "THE JON KENNEDY FEDERATION". И каждый месяц "JKF" планирует радовать своих слушателей выпусками старых, новых, экспериментальных, акустических, ремиксованных, хип-хоповых, джазовых и электронных релизов. Подробнее о творчестве и биографии Джона можно узнать на сайте Loft Cafe: http://loftcafe.by/club/dj/

Dj-стиль Джона Кеннеди очень разнообразен, но всегда "заточен" под танцпол. Его авторству принадлежит неимоверное количество треков, танцполы дымятся, а коллеги по ди-джейскому цеху не перестают удивляться его гениальным находкам, раздвигающим пределы мастерства. Вместе с тем Джону чужды снобизм и звездная болезнь. Так самым правильным местом для своего лого Джон считает округлые женские попки, что уже неоднократно демонстрировал на своей странице в Facebook. Кто знает, какой минской красавице повезет примерить на свои округлости знак "Jon Kennedy" и покрасоваться в таймленте ди-джея в этот раз?

Джон приезжает в Минск прямиком из Афин и после нас отправляется в Японию. Порадует он своим ди-джей сетом гостей Loft Cafe 28 сентября. Поддержат именитого британца:
DJ Panz
DJ Nobel
DJ Salut 80'

Дата: 28 сентября
Время: 23.00
DC/FC/+21
Заказ столиков по тел. +375 29 380 0010
О всех вечеринках Loft Cafe читайте на сайте loftcafe.by
 
Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!  

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно