24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Вечеринки

Supermodel

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

В разгар горячего лета в Беларуси стартует конкурс «SUPERMODEL», где за звание главной красавицы и множество ценных призов будут соревноваться профессиональные модели нашей страны.
12 самых эффектных девушек, уже уверенно заявившие о себе в мире гламура и белорусского глянца, сразятся в нешуточных испытаниях. Каждое мероприятие - новое задание для участниц, где они должны будут проявить весь свой профессионализм.
12 и 19 июля яркие показы и конкурсы.
С каждым мероприятием претенденток на победу будет все меньше .

26 июля - грандиозный финал.

Специальный гость – САША НЕМО. Белорусский певец, композитор, аранжировщик высшего разряда. Обладатель звания «Лучший поп-исполнитель 2012» («Национальная музыкальная премия в области эстрадного искусства»).

Также всех гостей ждет феерическое шоу от «СANDY MAN». Признанные лидеры танцевального движения в Беларуси с 1996 года. Первая club-dance группа в go-go в Беларуси.

Приятный сюрприз для гостей - показ от магазина «СТИЛЬ И МОДА». Где можно приобрести одежду класса люкс, премиум, prêt-a-porte по доступной цене.
YURA PARIS - точность моделей, качество материала в сочетании с высоким уровнем исполнения одежды.
PAUL BRIAL - философия компании, создание по настоящему французской коллекции.
FEVER - уникальный стиль одежды, основанный на применении оригинальных винтажных рисунков, которые гармонично меняются в соответствии с последними модными тенденциями.

Второе дефиле – показ купальников от SELF и MADORA. Представители марок в тесном сотрудничестве с лучшими дизайнерскими бюро Франции и Италии на сезон 2013 создали коллекцию купальников для женщин, которые ценят неповторимость и функциональность стиля. Цвета этого сезона включают насыщенные оттенки и энергетические флуоресцентные цвета.

Приходите и узнайте первыми имя обладательницы титула «SUPERMODEL». 
 
* Вход свободный на протяжении всего летнего сезона!!!! Счастливое лето - для счастливых людей!!!!
 
Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play! 

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно