24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Вечеринки

Вечер Авторского Коктейля: Виски. Часть 2

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

В Loft cafe продолжается проект "Вечер авторского коктейля". Команда опытных барменов в этот четверг снова станет удивлять новыми сочинениями на тему, новинками международной миксологии и просто правильной информацией о напитках, культуре пития, подборе закусок.

В программе предстоящего мероприятия Whisky и Whiskey. Мы разберем основные отличия в производстве шотландского и ирландского виски, а так же посмотрим как эти «нюансы» влияют на вкус конечного продукта. Гостей ждут исторические и просто интересные данные и факты о воде жизни, приготовление авторских и классических (и их вариаций) коктейлей на основе ирландского и шотландского виски. Вы сможете не только почувствовать как меняется вкус коктейля в зависимости от сорта и количества виски, но и лично принять участие в экспериментах под руководством самых опытных барменов. Освоить тонкости миксологии отныне под силу любому.

Мы будем пробовать и сравнивать всем известные бренды Chivas Regal 12 y.o., Ballantines, Scottish Leader, Bushmills, Jameson и многое другое.

Скидка на напитки и коктейли в баре. А в 21.00 все гости виски-вечера смогут насладиться искусством настоящей музыкальной импровизации - у нас выступает проект "Stan. Live Improvisation Sound"

Наслаждайтесь со знанием!

Начало: 19.00

Вход свободный
DC/FC/+21
Заказ столиков: +375 29 380 0010

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно