24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Вечеринки

Киносреда

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Кинопоказ "Дом Солнца"

Как всегда, по средам всех гостей Loft Cafe ждет "правильное" кино. На этой неделе аккомпанементом к ужину станет фильм прославленного российского рок-музыканта Гарика Сукачева. Изначально предполагалось, что картина выйдет на экраны 1 декабря 2009 года, в день 50-летия Сукачева, однако съемки затянулись. Они проходили в перерывы между гастролями группы Гарика и продлились около 4-х лет.  География съемок — Москва и Крым: восхитительные места и побережья — Балаклава, Карадаг, Керчь. Как и можно было ожидать от режиссера-музыканта, большое внимание в фильме уделено музыке и музыкальному дизайну. В фильме звучат песни Машины времени, Группы Калинов Мост и мировые хиты начала 70-х. Прототипом Солнца — главного героя фильма — стал лидер и один из основателей московской системы хиппи — Юра «Солнышко» Бураков.

Сюжет картины классичен, но неклассична его реализация. Неожиданная встреча главной героини Саши с лидером хиппи Солнцем изменила ее всегда такую правильную, распланированную и благополучную жизнь. И не было ничего удивительного в том, что она влюбилась в этого загадочного и принципиального парня. Субкультура хиппи, музыка Макаревича, любовь и свобода стали первыми шагами Саши во взрослую жизнь. Без Солнца.

Производство: Россия, 2009

Режиссер: Гарик Сукачев

В ролях: Светлана Иванова, Станислав Рядинский, Дарья Мороз, Иван Стебунов, Мойзес Бланко, Кирилл Поликашин, Алексей Горбунов, Ольга Блок-Миримская, Александр Мохов, Анатолий Смиранин

Продолжительность: 95 мин.

Начало: 20.00
Вход свободный
DC/FC/+21
Заказ столиков: +375 29 380 0010

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно