24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Вечеринки

Вечер Авторского Коктейля: Ликеры

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Как всегда по четвергам всех гостей Loft Сafe вечером ожидает очередной Вечер Авторского Коктейля. На этой неделе мы решили сконцентрировать свое внимание на ликерах.

Легендарные и марочные, cream и crème, brandy и bitters… И все это про ликеры. Не зря самые старинные и мощные рецепты травяных настоек сегодня считаются и составляют целый класс ликеров – легендарные! Среди этих шедевров сегодня встречаются такие колоссы, как Frangelico, Galliano, Amarula….

Без ликеров не обходится ни один из баров мира. От White Russian до Sex on the beach, от Godfather до Rusty nail… Это начало, а сколько всего фантазийных миксов было изобретено в период расцвета клубной культуры!

В этот вечер мы сможем продегустировать лучшие в своем роде творения изготовителей марочного продукта, а так же попробуем изобрести исключительные по своим вкусовым характеристикам ликеры, которые смогут дать нам тот вкус, который мы, возможно, долго искали, но до сих пор так и не нашли. Посмотрим, что происходит, когда выдерживаешь свежий грушево-ванильный сироп в емкости с небольшим количеством бурбона; когда обжариваешь в меде палочку корицы с добавлением ягод ежевики и бальзамического уксуса и многое другое.

Как всегда, любой желающий сможет поэкспериментировать под чутким руководством бармена со своими любимыми напитками, угостить всех своих друзей и многое другое.

Наслаждайтесь со знанием!

Начало: 19.00
Вход свободный
DC/FC/+21
Заказ столиков: +375 29 380 0010

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно