24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Вечеринки

Technologic

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

TECHNOLOGIC PROJECT
15.06 @ BarBQ

Всю ночь!
 
ODY ARTS / BodyParts Rec.:
Olga Korol (RU)
D. Korablev (RU)
Pan Sancho (RU)
 
ODY Arts — это комьюнити музыкальных продюсеров и диджеев, продвигающих качественную электронную музыку. Основной состав представлен двумя странами — Россией и Украиной — и тремя именами, каждое из которых по-своему хорошо знакомо московской андеграундной тусовке, а также за ее пределами: D. Korablev, Pan Sancho и Olga Korol.
Не в силах сдерживать свои творческие порывы и желания создавать что-то новое и непременно свое, друзья собрались в 2012 году в Москве и основали независимый лейбл Body Parts Records.
 
Работая в своей студии, эксперементируя и дополняя идеи друг друга, ODY Arts синтезировали уникальное в своем роде, ни на что не похожее, звучание, которое можно услышать как в собственных треках ODY Arts, так и в их продолжительных диджей-сетах — музыкальных историях, рассказанных на танцполе в лучших традициях deep, dub, techno, house и всевозможных ломаных ритмов.
 
ODY Arts быстро нашли общий язык со своим слушателем и всего за год добились признания московской андерграунд тусовки. Команда регулярно устраивает собственные вечеринки, в том числе и шоукейсы лейбла Body Parts при участии иностранных артистов. Музыкантам всегда рады в "правильных" клубах Москвы и зарубежья.
 
В Минске ODY Arts выступят со специальным сетом, а также обещают хорошую афтерпати.
 
https://soundcloud.com/ody-arts
https://facebook.com/odyarts.ru
 
Soyer начинает вечеринку!
http://mixcloud.com/ovoko/ 
 
Techno / Minimal / Dub / House
 
Билеты: 100 000  

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно