24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Вечеринки

Фестиваль «Космос наш»

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Легендарный техно-фестиваль «Космос наш» возвращается в центр Минска

В Беларуси проходило не так много легендарных ивентов, локаций, людей. Но они появляются. Когда проходили первые фестивали «Космос наш!» более 15 лет назад, никто не думал о легендарности. Просто стремились собрать вместе всех, кто хотел жить ярче среди доминирующей серости. Шли годы. Фестиваль стал настоящим явлением в жизни Беларуси, реальной легендой электронной жизни страны! Менялся и город. Когда-то полузабытая Октябрьская стала местом силы, центром притяжения для десятков тысяч передовых людей. Сам Минск стал намного ярче и интересней.

Логично, что легендарный «Космос наш!» в этом году пройдет именно на Октябрьской! Кстати, первый «Космос» прошел в переполненном помещении закрытого военного предприятия имени Вавилова, в этом году фестиваль возвращается к корням — аншлагу в антураже цеха большого столичного предприятия!

Немного подробнее о главных действующих лицах:

WhoMadeWho
Авторы «особенного диско» стали одним из музыкальных открытий середины нулевых, громко заявив о себе хитом «Space for Rent». В те времена клубная музыка смешалась с роком, впитав в себя элементы инди, техно и поп-музыки, неся особую, драйвовую энергию на танцполы. Whomadewho быстро стали одним из ведущих столпов этого международного дэнс-движения, выступая на главных европейских фестивалях фестивалях Melt!, Roskilde и Sonar. В 2018 году датчане успешно покоряют просторы вселенной звуков со своим альбомом «Through the Walls», в котором, по мнению критиков, им удалось создать атмосферу «бесконечной космической одиссеи». На своих выступлениях они создают особую бесшабашную и артистичную атмосферу.

Chaim
Наряду с Guy Gerber, Shlomi Aber и Guy J внес огромный вклад в развитие израильской танцевальной музыки. Несколько раз принимал участие в самой главной серии ивентов Cocoon под предводительством Sven Vath, проходящей в культовом клубе Amnesia на Ибице. Является постоянным гостем в берлинских Watergate и Panoramma Bar. Продвигает новое израильское мягкое техно.

BVoice
Один из самых авторитетных андеграунд диджеев Москвы, без которого не проходит ни одна серьезная вечеринка или фестиваль с глубокими ритмами хауса и техно. Музыкант, принимавший самое активное участие в становлении андеграунд-сцены России, начиная с 1995 года. Резидент легендарных московских клубов Rodnya, Шанти, Пропаганда, а также участник всех проектов команды Арма17.

Andrey Pushkarev

Anna Haleta
У нее статус технопринцессы Тель-Авива. Свой первый сет Халета отыграла еще в 2003-м году, а сегодня ее можно услышать в Tresor, Horst, Bar 25, Suicide Circus, Conne Island, The Block и многих других известнейших клубах по всему миру. Анна специализируется не только на техно, является настоящим меломаном и коллекционером раритетных записей в самых разных стилях, питая особенно теплые чувства к олдскульному хаусу и электро, придерживаясь стиля детройтских мастеров жанра — в частности, DJ Stingray 313, сеты которого она неоднократно предваряла своими выступлениями.

Конь
Алексей Кононов добился, вероятно, самой впечатляющей карьеры среди всех минских диджеев. Уже около десяти лет он находится в украинском топе, выступал вместе с наиболее известными мировыми именами на киевских фестивалях. Кстати, dj Конь выступал на всех четырнадцати «Космосах», его сеты на рассвете стали в свое время одной из «фишек» проекта. Так будет и в этот раз.

«Космос наш»
Территория Hide (Октябрьская, 19, бывший кожевенный завод)

Хедлайнеры:
WhoMadeWho (live) /DK
CHAIM /IL
Andrey Pyshkarev /RU
Anna Haleta /IL
Конь /UA

На территории фестиваля будут функционировать четыре полноценных танцпола, фудкорты и chillout-zone.

Local heroes:
MIHAS / YANA / SASHA NERV /GLEB GURAMI / NINA INDI / DATA / IGOR SHEP / DIRTY OWL / BUDZKO / AZBUKIN / SHIMA / SALUT 80 / VERDE/ NASTIA STORMI / IGOS / RED CATZ / MAGIC / MAD MOUSE

Поддерживая культовые белорусские фестивали, мы создаем новую культуру нашей страны. Фестивалю «Космос наш!» — почти 20 лет и в этом году он открывает новую страницу в своем развитии.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Возрастное ограничение: 18+
  • Стоимость:

    17,00 руб.

Видео

Фотогалерея

Отзывы
03 июля 2018 в 02:07

А можно сделать потише? Я ваш тыц тыц в масюках слышу, ребенку спать мешаете!!!

02 июля 2018 в 15:51

Может кому интересно. Есть 2 билета по 18 р. Просто планы изменились. 80257134872 (если кому интересно)

02 июля 2018 в 15:29

Скажите есть ли какие нибудь изменения в сегодняшнем мероприятия?

Оставить отзыв

Афиша клубов afisha.relax.by представляет вашему вниманию вечеринку «Космос наш» в Минске.

У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием дискотеки, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него.

Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о вечеринке «Космос наш».

Этот сайт использует cookies
Понятно