24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Вечеринки

Vklybe.tv Awards'17

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Пятая ежегодная премия в области клубной и ресторанной индустрии

По традиции, в начале года Галерея Ярких Событий Vklybe.tv подводит итоги прошедшего года и награждает лучших в области клубной и ресторанной индустрии. Настало время подводить итоги продуктивной и напряжённой работы. 

После активной борьбы во время on-line голосования, гостей ждёт торжественная, яркая церемония награждения, шоу, которое в очередной раз удивит искушённую публику. Разнообразие номинаций, где более трёхсот номинантов будут бороться за звание «Лучший» в 2017 году. 

Online голосование 01.12.2017 - 19.01.2018. Зарегистрированные пользователи VKLYBE.TV выбирают из общего списка номинантов три финалистов в каждой номинации. 

Церемония награждения 26 января в клубе Dozari состоится пятая ежегодная Церемония вручения премии Vklybe.tv Awards - 2017! «Акулы шоу-бизнеса!» 

Вас ждёт великолепная музыка, красивые гости и, конечно же, вручение заветных статуэток и подарков от партнёров. Среди приглашённых гостей влиятельные акулы шоу-бизнеса, артисты, блогеры, музыканты, спортсмены, партнёры и друзья проекта. 

Поддержать премию приедут российские проекты Swanky Tunes и ЗБС

Ссылка на голосование: vklybe.tv/minsk

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Возрастное ограничение: 18+
  • Инфолиния:

    +375 29 345 22 33

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно