24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Вечеринки

Fruits. Dance Dj Pro

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Dance DJ PRO

Дуэт Dance DJ PRO «зажигает» благодаря тем и для тех, кто хочет окунуться с головой в мир положительных эмоций. Когда тело трепещет в жарких объятиях трека, когда сердце бьется в такт динамиков колонки, когда чувствуешь себя частью шоу! Ты - единственный и, в тоже время, единый с теми, для кого создавался данный проект.

В их биографии нет пафосных имен и громких фамилий. Self-made коллектив. Их успех - итог трудной и упорной работы по становлению себя, как профессионалов. Они прошли долгий путь в современном шоу-бизнесе: от смелой идеи создания чего-то оригинального до признания искушенной на развлечения публики.

Начав свою карьеру как танцевальный дуэт, они решили не останавливаться на достигнутом и предложить что-то новое в клубном движении. Было трудно решиться на первый шаг, ведь за плечами были стабильность и многолетний опыт в танцевальном искусстве, полученный на различных площадках Европы и Азии. Но выбор был сделан, и танцевальный дуэт перерос в полноценный, масштабный проект, который совмещает в себе мастерство диджеинга и профессиональную хореографию.

Вам надоели однотипные проекты-однодневки? Вы чувствуете, что это уже где-то видели? Считаете, что нынешняя клубная жизнь обречена на грусть и тоску? Тогда у вас остался последний шанс на спасение, который вам дарит дуэт Dance Dj PRO в своей новой программе “Sweet  Poison”! Слушайте, смотрите и наслаждайтесь!

Самая душевная атмосфера, качественная музыка, лучший перфоманс и множество сюрпризов ждут Вас в эту ночь в клубе Millenium.

В эту ночь настроение будут создавать:

Special guests:

- LED SHOW
- DJ El-lay
- DJ SATIM
- Дядя Ваня
- YOUJEEN
- Танцевальное эротик-шоу ALL INCLUSIVE

& Resident DJ's

Море сюрпризов и улыбок ждет вас этой незабываемой ночью!

Розыгрыш клубных карт!!!

Атмосферу FRUITS будут насыщать..

- Fabulous Performance
- Красочные декорации..
- Дополнительный свет..
- CO2 Show
- Photo shooting
- Специальный видеоряд
- FREE DRINK

FC / DC.. Ярко..Стильно..Модно..

ДЕВУШКАМ до 00:00 ВХОД БЕСПЛАТНЫЙ!!!

60 000 - девушки / 100 000 - парни / 200 000 - стол + вход

Ответ / Вопрос: 8-029-631-34-84
 

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно