24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Вечеринки

Afterparty MSK Fashion Week

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Автопати в клубе казино Миллениум, сбор гостей с 23.00!

Выступают:

UNI.form


Creative project "UNI.form" представляет собой оригинальную группу,которая постаралась воплотить в своем творческом продукте профессиональный подход к музыке, танцу, мастерству ведения, вокалу в самой высокой степени их проявления.

Собрав в одно целое все эти направления,мы получили нечто новое в звучании. Неповторимый стиль группы диктует мужскую красоту за рамками стереотипного мышления.

Актуальный музыкальный материал, стильный ведущий, профессиональные танцоры, нестандартное вокальное исполнение, неповторимый мужской стиль это и многое другое совместил сreative project "UNI.form".

http://vk.com/uni.form

Vogue

VOGUE music group - это музыкальный проект нового формата. Вокально-хореографический дуэт, состоящий из двух сексапильных брюнеток с нетипичным имиджем. Группа проводит чёткую параллель между фэшн-образом, стилем и трендом в электронной музыке, акцентируя внимание на модных тенденциях мирового уровня. Современные клубные композиции в жанрах electro, electro-pop, house, dubstep и, порой, шокирующие тексты на английском языке – отличительная, ярко очерченная музыкальная особенность в дерзком исполнении девушек. Великолепие и вкусовая безупречность костюмов, дикий, необузданный синтез властного феминизма и магнетизма, танцевальной пластики, изящества и запретной порочности. VOGUE - недоступный фетиш, воплощённый в реальность.

http://www.vog.by

Alen Hit

Alen Hit (родился 5 апреля 1993 года, г.Минск, Республика Беларусь) – певец и композитор. Является автором своих песен.

AH начал свою профессиональную карьеру в возрасте 17 лет на конкурсе «Новая Волна 2011» (БТ 2011г.), где он стал самым молодым финалистом национального отборочного тура. Участник и победитель многочисленных конкурсов и телепроектов, среди которых: победитель недельного голосования телепроекта «Эстрадный коктейль» (ОНТ 2011г.); финалист телепроекта «Fresh Star" (БелМузТв 2012г.) - приз зрительских симпатий; победитель конкурса ёМАё (Минск, 2012г); участник международного фестиваля «Молодежь за союзное государство» (Ростов-на-Дону, 2012г.) и многие другие. На счету у артиста 2 сингла «Let Me» и «My Heart Is Broken». https://itunes.apple.com/us/artist/alen-hit/id592847809

Дебютный клип на песню «Let Me».

В настоящее время артист работает над дебютным альбомом и радует поклонников своими новыми песнями. 

Napoli

Музыкальная R’n’B/Dance группа Napoli была образована в апреле 2012 года в городе Минске.

Инициаторами создания проекта были солисты группы Шиманская Ольга, Мунтян Илона и Кравчук Илья.

Ребята сразу привлекли на себя внимание своим оригинальным и нетипичным для белорусской эстрады жанром и манерой исполнения. Группу по праву можно считать ОТКРЫТИЕМ 2012 года. Основанная весной 2012 года, группа записала 7 собственных песен, выступила на самых значительных Республиканских мероприятиях:

-Славянский базар-2012

-Национальный отборочный тур конкурса "Евровидение-2013"

В копилке группы яркие хиты, которые за пару месяцев попали в главные чарты и на все радиостанции Беларуси, а также большинство российских музыкальных сборников. Композиция "Ты и я" заняла первое место в рейтинге лучших песен за июль-август одного из ведущих российских чартов. А сама группа стала первой в топе лучших музыкальных исполнителей. Сейчас группа продолжает работу над новыми песнями, готовится к съёмкам второго клипа.

Лера

Лера – это молоденькая шестнадцатилетняя девушка, чей талант еще только раскрывается. Свою карьеру она начала совсем недавно, но уже сейчас чувствуется, что девушка далеко пойдет. Когда Лера поет, сердце замирает в восхищении. Приняв участие в конкурсе Поющие города, Лерочка моментально завоевала сердца слушателей. Далее она продолжила в Звездном Ринге – потрясающая победа в первом этапе, и вот уже отборочный тур на конкурс Новая Волна.

Трудолюбие и талант девушки уже сейчас дают о себе знать, о чем свидетельствует немалый интерес к ней, проявленный Шведской компанией. Ведь, как известно, если звезды зажигаются, значит это кому-нибудь нужно (с).

Диджей Эш Рекси (Швеция)


Этот человек как никто другой умеет завладеть толпой, что и демонстрирует на самом высоком уровне, умея удовлетворить самые разнообразные вкусы.
Это уже далеко не первый раз, когда артист посещает Минск, ровно год назад в столице отгремела потрясающая вечеринка, где Эш играл на одной сцене вместе с Shannon Leto (30 seconds to Mars) & Antoine Becks! В этот раз вечеринка обещает быть не менее горячей, Эш приготовил для белорусской элиты самые взрывные треки, покорившие европейские танцполы!

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно