24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Вечеринки

Happy B-Day I.F.U

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

6 Апреля - Квартира №3 - 23.00
Happy B-Day I.F.U.


German(Санкт-Петербург)
I.F.U. (3х часовой B-Day set)
Ко100фей
Mihas
Che

Когда в одном месте собираются легенды, это уже хотя бы интересно. А когда легенды стоят за пультом и играют музыку в честь дня рождения I.F.U., тут безоговорочно хочется это увидеть, услышать и танцевать до изнеможения. Вам и продоставляется такая возможность в Квартире номер 3: танцуем с 23:00 и плавно переходим в афтерпарти, ведь у нас 6го Апреля очень большая программа с участием легенд!

Алексей Кутузов aka I.F.U. не нуждается в представлении. С профессиональнум DJ'ским стажем более 20ти лет (!), он известен далеко за пределами нашей страны, регулярно выступая в клубах от Лондона до Берлина, до Москвы и до Тбилиси. I.F.U. всегда славился своими днями рождения в клубах Минска, но ввиду проживания в Лондоне и различных гастролей Минск не видел этого уже много лет. Поэтому Алексей готовит специальный супер танцевальный 3х часовой сет из свежайших виниловых пластинок, а мы этому безмерно рады.

Алексей пригласил помочь отметить этот праздников своих друзей, старых коллег, профессионалов своего дела, а именно мы услышим следующих замечательных DJ'ев:

German(Санкт-Петербург) -
Легендарный участник и идейный вдохновитель Питерского андеграунд движения уже много лет, и в частности компании Stay True Company. Играет очень мягкий и душевный techno-house саунд. Герман откроет вечеринку, поэтому всем быть к началу!

Ко100фей -
Наверняка многие соскучились по этому неординарному человеку, ветерану беларусских танцполов, еще одной легенде, дамы и господа, встречайте - Ко100фей!!! Костя стоял у истоков клубной истории не только у себя в родном Гомеле, но был одним из резидентов андерграунд сообщества Liveground Sound System вместе с I.F.U. в конце 90х годов. Ко100фей каждое лето гастролирует по крымским клубам, и в Беларуси появляется редко, поэтому это хороший шанс услышать сет этого замечательного диджея.

Так же поздравят I.F.U. всоими праздничными сетами Всем знакомые парни знающие толк в музыке Timur Che и Mihas.

Меньше слов - больше танцев!
Качество и много сюрпризов гарантируется!
С Днём Рождения, I.F.U.!!!!

ЧекБар - 80 000

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно