24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Вечеринки

Pompeya (DJ-set)

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

«AZARA» event group presents
NAIRI from POMPEYA (dj-set) & ANDRIESH from Dsh! Dsh! (dj-set) 23 МАРТА @ Loft

23-го марта с ди-джей сетом Минск посетит основатель и идеолог Pompeya, обаятельный барабанщик Наири Симонян. Будучи опытным и профессиональным музыкантом, Наири во многом известен еще и как ди-джей. Хорошо разбираясь в современной клубной электронике, он постоянно играет на модных вечеринках в Москве и за ее пределами, пользуясь особой популярностью и авторитетом не только у фанатов Pompeya, но и среди любителей качественного и незаурядного хауса, техно и диско.

Кроме того, в данном случае имеется довольно необычный повод. 19-го марта Наири празднует собственный день рождение, поэтому выступление в Loft Cafe будет своеобразной happy birthday party, которую музыкант разделит вместе с минской публикой. Готовьтесь к тому, что будет громко не только из-за музыки, а еще из-за праздничных хлопушек.

Также в Loft Cafe в этот вечер можно будет услышать друга Наири по имени Андриеш Гандрабур, он же просто Andriesh — ди-джей, гитаристгруппы Dsh!Dsh! и создатель популярного московского фестиваля Ferma. Наряду с Наири, Андриеш порадует своими лучшими миксами и зарядом хорошего настроения.

Место: The Loft cafe

http://vk.com/pompeya.azara

Сбор гостей
23.00

Билеты:

30 предварительных билетов: 80 тысяч
На месте : 130 тысяч
*По карте Azara : 100 тысяч

Инфолиния: 603 66 60 velc.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно