24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Вечеринки

Jenya Mishell & DJ Fashion

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Клуб NEXT представляет!  Vocal show Jenya Mishell feat «Street Jazz» & DJ Fashion!!!

JENYA MISHELL (Luxury Music, Soho Rooms)

Ее называют «черной пантерой» российского шоу-бизнеса, самой сексапильной певицей столицы, русской Викторией Бекхэм и дьяволицей от музыки. Jenya Mishell - резидент лучшего клуба столицы «Soho Rooms» и музыкального лейбла «Luxury Music».

Jenya Mishell - это не просто артист, это само воплощение музыки, страсти и танца. Сегодня мы представляем вашему вниманию новое Club Show Jenya Mishell! К чарующей красоте и харизме Jenya Mishell, присоединились лучшие танцоры столицы – «Street Jazz»!

Jenya Mishell - это редкое и удачное сочетание великолепного голоса и харизмы, отличного репертуара и эффектного перфоманса на сцене!

Dj Fashion (SOHO ROOMS/Moscow)

Антон Возрожденный  Dj Fashion – Резидент клубов: SOHO ROOMS, Posh Friends, Бархат.

Fashion – Это идеология, подлинная и позитивная.  Самым главным показателем этого является его востребованность.  DJFashion регулярно играет на мероприятиях  «Russian Fashion Week», «Ukrainian Fashion Week», «Неделя высокой Моды в Москве», «Модный десант» в Санкт-Петербурге. Играл на закрытом показе и after party Roberto Cavalli и Valentino, на мероприятиях известных дизайнеров Fresh Art, Chapurin, Маши Цигаль, Ruta.  За его плечами сеты для таких компаний, как Авилон «Mercedes Benz», «Volvo», «Роснано», «Тройка Диалог», «Podium»,»Билайн», «Мегафон».

Его гастрольный график, как правило,  расписан на два месяца вперед  в крупнейшие города России: Новосибирск, Томск, Екатеринбург, Сочи, Волгоград, Казань, Самара, Южно-Сахалинск, Нижний Новгород, Киев, Владивосток и другие.

Помимо площадок России и СНГ, на его счету яркие выступления в Лас-Вегасе ( фешенебельный клуб «XS»), в многочисленных клубах Германии, в Пекине ( клуб «Bling»), private party на курортах Греции, в Турции ( клуб «Arena», клуб «Aura» ), на фешенебельном курорте Сардинии в Египте ( спортивный фестиваль «Русская Волна», клуб «PACHA»)

Его количество выступлений во всем мире пропорционально его непрерывной творческой работе. Его выступления яркие, живые, всегда с качественным саундом и свежими ремиксами. В сетах DJ Fashion всегда можно услышать множество его собственных ремиксов на Rihanna, LMFAO, Stereo Touch, Jo Cocker, Жанна Фриске и многие другие. Ориентация абсолютно во всех музыкальных направлениях и огромная фонотека – залог его удачных выступлений.

Помимо диджейской активной деятельности, совместно с Andrey S.p.l.a.s.h., ведет  работу над  авторским  проектом «НЕ СПАТЬ!». Это авторские треки с DINO MC 47 («Дышу Москвой»), лучшим MC Украины - MC Rybik («Танцевать не стыдно»), Корнелией Манго и др.

В настоящий момент Эксклюзивный резидент Российского лейбла Luxury Music.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно