24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Вечеринки

Love afterparties

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Love afterparties: NERVOUS KITCHEN@Brutto|16-17.02

Ни для кого не секрет, что самое уютное место в квартире - это кухня! И где же как ни на кухне собираются все те, кто еще жаждет общения и веселья утром после шумной вечеринки? На кухне можно заварить чай, выпить пару коктейлей, покушать вкусно и поплясать под любимую музыку.

Но вот проблема - кухня чаще всего не может вместить всех желающих и постоянно бегает тревожный хозяин и просит потише, поаккуратнее и вообще может сказать, мол, давайте по-домам, я спать хочу!))

Но теперь проблема в корне решена. Саша NERV позаботился о минской клубной тусовке и отныне после каждой клубной нерваны (и не только) ждет всех друзей и просто красивых и позитивных людей на своей импровизированной кухне в стиле glamour underground. Вечеринка начнется в 4-00 (субботнее и воскресное утро), а закончится лишь тогда, когда у ди-джеев закончатся треки и сотрутся в 0 каблуки! Приходите и чувствуйте себя «как дома»? НЕТ, чувствуйте себя просто хорошо, потому-что вы в гостях на кухне у NERV-a, где можно практически все...

P.S. Только вот курим на улице. Уважаем тех, кто не курит, и возвращаемся домой в одежде, которая не пахнет потом адски жутко ;)

NERV & special VIP guests
FREE ENTER/FREE DRINK
FC / DC / 21+

Субботнее утро. Начало 4-00
Воскресное утро. Начало 4-00

CAFÉ BRUTTO
: ул.Бровки 3/2
1404066 Vel.
NERVANA project with LOVE

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно