24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Вечеринки

Маша Малиновская в клубе Некст

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Маша Малиновская – непревзойденная ведущая музыкального канала Муз-ТВ, талантливая писательница, яркая певица, в прошлом депутат и крайне привлекательная актриса а с недавнего времени еще и талантливая DJ молниеносно покорившая не только сердце всей России, но и стран ближнего и дальнего зарубежья. Ее ген особого шарма и сексапильности подчеркивает неординарность поп дивы, доказывая в очередной раз, что встреча с Малиновской – это самый долгожданный момент не только для мужчин, но и для женщин.

Так, в 2009 году Маша занялась вокалом и диджеенгом. Ни одной минуты она не провела даром, поэтому к концу года посредством нелегкой работы в музыкальном направлении, Малиновская стала востребованной вокальной исполнительницей и профессиональным ди-джеем, чьи миксы взорвали все танцполы Европы и России, раздаваясь в телеэфирах и на радиостанциях.

Журнал PLAYBOY поистине оценил не только внутренние качества Маши, но и внешний образ, который украсил обложку издания. В 2009 году Маша Малиновская стала самой сексапильной блондинкой года. Более того, по сей день она выступает в роли официального DJ журнала PLAYBOY. Ни одна эстрадная звезда не рискует бросить вызов Малиновской.

Маша Малиновская – не только удивительный человек, но и заботливая мама. Не смотря на рождение сына, и декретный отпуск, секс дива по-прежнему покоряет вершину славы и при этом совмещает должность МАМЫ. 

С октября 2011 г. Маша вернулась на любимый канал МузТВ /ведущая PRO новостей, и проекта "На Соблазне"/, в ноябре она участница проекта на канале РТР "Стиляги" (танцы со звездами") и участница проекта "ТЕМНАЯ КОМНАТА" на Первом Канале. 

Успешная и чертовски обворожительная женщина, целеустремленный и творческий человек, которая и дня не проживет без колоссального адреналина. У нее нет преград или безвыходных ситуаций, в которых она бы не одержала победу.

Все, за что берется Маша Малиновская, превращается в настоящий современный шедевр, наполненный искусством и любовью к жизни. Каждая ее творческая ступень – тому показатель.

Музыка привносит в жизнь Маши Малиновской гармонию, телевидение позволяет ей получить максимум разнообразия, а благодаря бесконечным гастролям Маша Малиновская всегда находится в форме и с радостью делится своей эйфорией со своими поклонниками. Каждый выход светской львицы в свет – это очередное доказательство ее выгодного положения на эстраде. 

Всю ночь ДЕВУШКАМ ВХОД СВОБОДНЫЙ!

Все события твоего города в мобильном приложении relax.byНайди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!  

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно