24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Вечеринки

Вечеринка №1

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Auroom lounge club

Вечеринка №1

Минск. Проспект Независимости, 117а. Февраль. Пятница. 16 этаж бизнес-центра «Александров пассаж». Час ночи. Мужчины и девушки, танцуют как умеют. Бармены смешивают алкоголь. Бокалы с тонкой ножкой наполняются шампанским. Яркие костюмы танцовщиц и их полуобнаженные тела. Яркий свет сменяет полумрак, отражаясь в сотнях улыбок и горящих глаз. Настроение ночи в руках профессионалов своего дела. Ночной город отражается в огромных окнах-глазах клуба, заставляя суету далеко внизу раствориться на фоне эмоций. Забравшись так высоко уже нет желания спускаться на уровни ниже. Определенно мне здесь комфортно. №1 может быть только один.

В феврале 2013 будет всего две пятницы, чтобы почувствовать это на себе.

01.02
– специальные гости Вечеринки №1 – DJ K.I.M & MC Kakos. Москва уже признанный мировой центр развлечений. Эти парни стремительно выходят на высокую орбиту ее ночной жизни. Актуальные мероприятия, лестные отзывы взыскательной публики, всегда хорошее настроение на танцполе. Это, то что нам нужно для хорошей вечеринки.

15.02 – гость №1/1. Французский диджей и продюсер – DJ Muxxa. Парижане с большой не охотой делятся своими эмоциями, но это днем. Ночью всё совсем иначе. Спросите тех, кому удалось побывать на вечеринках в маленьких клубах и барах города Эйфелевой башни. Эйфория проходит ближе к завтраку далеко за полдень.

Auroom lounge club. Вечеринка №1
– когда есть что вспомнить, но трудно передать словами.
Инфо 190 22 22
Пр-т. Независимости, 117
Начало – полночь
Цена вопроса 150 000 танцоп / 250 000 стол

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно