24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Вечеринки

Asot 600

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

ASOT 600 – один из крупнейших электронных фестивалей мира! 7 марта, «Минск-Арена»

Мировое шоу ASOT 600 – одно из наиболее крупных мировых событий в электронной музыке. Бюджет таких мероприятий составляет сотни тысяч долларов, они неизменно собирают десятки тысяч фанатов. Только аудитория радиошоу A State of Trance составляет 25 миллионов человек в более чем 30 странах.

Организаторы фестиваля крайне избирательно подходят к местам проведения ASOT. К примеру, A State of Trance 550 состоялся только в Лондоне, Москве, Киеве, Лос-Анджелесе, Майами и Голландии. 7 марта шоу состоится в Беларуси. В Беларуси проведение этого ивента доверено промоутерской компании JetSounds – организатору фестивалей Mayday, Trancemission, Космос Наш! и Пиратская станция.

Уже подтверждено, что в фестивале примет участие его идейный вдохновитель, лучший диджей планеты на протяжении 5 последних лет Armin van Buuren, а также несколько диджеев и проектов с мировым именем.

- Armin Van Buuren
- Dash Berlin
- Leon Bolier
- Sean Tyas
- Sied Van Riel
- Eximinds

Категории билетов:
Стандарт - право доступа на танцпол, трибуны, зону курения, а также к барам «Минск-Арены». Цена 390.000

VIP - все привилегии билетов категории Стандарт, а также отдельный вход, отдельный гардероб, отдельная чилл-аут зона в шаговой доступности от танцпола с барами и комфортабельными посадочными местами. Кроме этого, недалеко от сцены расположится специальный VIP-подиум с отличным видом на танцпол и сцену. ВСЕ VIP-БИЛЕТЫ ПРОДАНЫ

Diamond Box - это отдельная комната с видом на танцпол и сцену на 10-20 человек, с ресторанным обслуживанием, официантами + все возможности vip.

Билеты вы можете приобрести в салонах связи Евросеть или Связной вашего города, в кассах Ticketpro, в кассах в переходе между ГУМом и МакДональдс, у распространителей и в интернете.

Инфолиния:
+375 (29) 937-17-17, +375 (33) 332-17-17

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Отзывы
09 марта 2013 в 02:07

Было круто

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно