24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Вечеринки

Katro Zauber

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

25 января - Татьянин день в Loft cafe!

К нам приезжает очень яркая, обоятельная фешн личность, красивая девушка диджей с очень хорошим музыкальным вкусом:

KARTO ZAUBER (UA)
+
Gaamer
Deem

Карьера ди-джея Katro Zauber началась в 2006 году. За последние несколько лет, Катро отыграла свои сэты на самых знаковых светских событиях Киева и за его пределами. Многие украинские дизайнеры и фешн-бренды привлекали к сотрудничеству Катро в написании музыкальных саундреков для показов, в числе которых Litkovskaya, Podolyan, Cult Luxury Store. В ресторане Сад под руководством Арама Мнацаканова Заубер занимала должность музыкального директора и exclusive dj-resident на летний сезон в 2011 году.

Международные бренды, чьи запросы всегда высоки и избирательны регулярно приглашают Катро к сотрудничеству, будь-то ди-джей сэт на презентации Comme des Garsons, Louis Vuitton, Diesel, Obscur, BMW, Lexus, Beefeater и Bacardi Martini, музыкальная CD-компиляция для бутика или участие в fashion-event в качестве модели. Из последних
мероприятий, в котором принимала участие - Poustovit Trank Show в Atelier1, где была представлена капсульная коллекция марки 2013 года.

Катро много гастролирует, выбирая себе самые интересные маршруты и локации. В 2010 году ди-джей отыграла на фестивале Solar на юге Голландии, в 2011 году в клубе Paradiso, который основан больше 30 лет назад в здании костела в Амстердаме, в сентябре 2012 года девушку пригласили в Варшаву на приватное фешн-событие, которое происходило в отреставрированном древнем замке. А 30 ноября Заубер была приглашена выступить на Lexus Inspiration Day совместно с национальным эстрадно-симфоническим оркестром Украины, который проходил в Киеве в здании Мыстецького Арсенала.

Также Katro Zauber сотрудничает с глянцевыми журналами, в числе которых Marie Cliere, Harper's Bazaar, Cosmopolitan, Story, выступает с сэтами на торжественных и закрытых событиях изданий.

Итак: 25 января Katro Zauber посетит нашу столицу с очень красивым хаус сетом !!!

вход: 80 000
всем Татьянам по предъявлению паспорта - вход Free!

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно