24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Вечеринки

Nervana presents: Audiofly

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

9.02
23-55
AUroom


NERVANA presents: AUDIOFLY
(Luca Saporito, dj-set)


В феврале все должно быть с согревающим эффектом, и вечеринки в первую очередь. Горячий техно-хаус от горячего испанца Luca Saporito, главной части знаменитого дуэта Audiofly, - согревающей мантрой прозвучит в клубе «Аурум» 9 февраля.       

Почти десятилетие, обмениваясь идеями и шлифуя ди-джейские скилы с Anthony Middleton, они продуктивно двигались к своим вершинам в клубном движении.  В 2011 Audiofly выпустили дебютный альбом «Follow my liebe» на лейбле Get Physical. Исследуя грани техно и хаус музыки, два года назад они основали собственный лейбл – Supernatura.

И для полного комплекта, к ди-джейским и продюсерским достижениям добавилась успешная серия ивентов  Flying Circus. Их вечеринки превратились в бренд, презентующий свои танцполы в рамках фестиваля Sonar и Зимней конференции в Майами.

Не исключено, что у Беларуси также появится возможность принять знаменитый проект, а пока от минской публики зависит, как пройдет разведка боем Луки Сапорито. Место выбрано идеально, команда NeRvana гарантирует  достойный уровень вечеринки, поэтому для истинных поклонников качественной электронной музыки обеспечить горячий прием труда не составит.

В календаре нет столько уикендов, сколько предложений получает Лука – поэтому его приезд в Минск большая удача промо-группы NERVANA, которой удалось перехватить горячего испанца по пути на знаковое событие – Зимнюю музыкальную конференцию в Сочи. Без сомнения, ди-джею удастся согреть положительными эмоциями и знойными ритмами всех основательно подмерзших, а тем, кто еще не улетел на Гоа или только вернулся с Бали – мероприятие просто рекомендовано для акклиматизации.

При поддержке dj's NERV, DEEM, OVSYANIQUE

Стоимость входных билетов:
150 тбр - NERVANA card
200 тбр - танцпол
250 тбр - место за столиком

Бронирование столиков:
1902222 Velcom
Инфолиния / Билеты: 1404066 Velcom
Адрес клуба: Независимости 117а, 16 этаж

FC / DC / 21+
Start: 23-55

NERVANA project

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   

Видео

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно