24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Вечеринки

The Saint Petersburg Disco Spin Club

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

1 ЯНВАРЯ, ПЕРВАЯ ВЕЧЕРИНКА И ПЕРВЫЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ НОВОГО 2013-го ГОДА! ПО ЭТОМУ ПОВОДУ, КОМАНДА НАШЕЙ КВАРТИРЫ №3 ГОТОВИТ САМЫЙ НАСТОЯЩИЙ НОВОГОДНИЙ ПОДАРОК:

гость нашего праздника крутой house музыкант, диск-жокей, наш друг и просто хороший человек:

THE SAINT PETERSBURG DISCO SPIN CLUB
Beats Delivery / Shanti Records / Teardrop, RU

Кирилл SPDCS очень здорово выступил на наших прошлых вечеринках в LOFT cafe и на террасе BarBQ, оставив самые тёплые и глубокие впечатления. Так вот, 1-го января Кирилл отыграет для нас самый новогодний сет под конфетти, хлопушки и Ваши сияющие лица!

Так же в эту ночь за пультом:
INDUSS
MIHAS
FEDOR KOMKOV
ANDREY ZAGORTSEV
ELATE
СHANT СHARMANT

Вход: ЧЕКБАР (100 000)

THE SAINT PETERSBURG DISCO SPIN CLUB
Beats Delivery / Shanti Records / Teardrop, RU


За длинным названием стоит человек с потрясающим музыкальным вкусом, продюсер Кирилл Сергеев. В прошлом участник группы Uniquetunes, а так же один из создателей российского винилового хаус лэйбла Beats Delivery.

В его музыке переплетается большое количество музыкальных жанров и направлений. По словам журнала «Коммерсантъ Weekend», Сергеев пишет сочный неторопливый хаус, причем делает это по западным лекалам качества, так что страну происхождения в его продукции выдает разве что название.

У Saint Petersburg Disco Spin Club на данный момент вышло уже восемь виниловых пластинок, на таких лейблах как Teardrop, Tusk Wax, Shanti, Whiskey Disco, What's In The Box и многих других. На него делали ремиксы такие звезды хаус сцены как Lovebirds, Vincenzo, Mario Basanov, Leaves aka Iron Curtis и другие. Так же Кирилл собрал вокруг себя главных деятелей столицы в лице Леонида Липелиса, Сергея Липского (Simple Symmtery), Григория Добрынина (On-The-Go), Александра Лестюхина (Lesca, Eat My Beat Mr. Lenski), Антона Лымарева, Константина Похвалина (Poko Cox, ex-Tesla Boy) и великолепной вокалистки Яны Блиндер для записи полноценного EP живых оркестровок собственных трэков. В таком составе проект уже успел сыграть пару больших концертов в Солянке.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно