24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Вечеринки

Новогодняя ночь Сан-Ремо в ресторане «Поющие фонтаны»

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Новогодняя ночь Сан-Ремо в ресторане «Поющие фонтаны» – итальянский праздник в центре Минска!
                                                                                                                                 
Итальянцы – истинные гурманы: признают только самое лучшее в еде и напитках. В новогоднюю ночь Вы сможете попробовать необыкновенно вкусные блюда Высокой кухни от несравненного Иньяцио Роза, шеф-повара ресторана «Поющие фонтаны», шеф-повара Швейцарской академии кулинарных искусств, восьмикратного победителя международного фестиваля по приготовлению пиццы «FantaPizza», признанного мэтра европейской кухни.

Специально к Новому году Иньяцио Роза разработал два уникальных меню.


350 у.е. по курсу НБ

Обычно рецепты Высокой кухни держатся в секрете. В новогоднюю ночь маэстро Иньяцио Роза и его непревзойденный кулинарный оркестр (Клаудио, Ирина, Эрик, Фабиано, Константин, Матиа, Наташа и Ромунас) приоткроют завесу тайны – будет организована прямая видео-трансляция из кухни. На больших экранах в режиме реального времени Вы сможете наблюдать, как готовят и украшают блюда для Вас.

«В праздничный вечер я выберу несколько счастливцев из зала, которых лично научу готовить одно из блюд Высокой кухни, - делится с нами Иньяцио Роза. – Каждый посетитель сможет побеседовать с командой поваров, задать вопрос, увидеть мастерство любимого маэстро. Мы хотим создать в ресторане атмосферу семейного уюта. А доброжелательное, непринужденное общение – это часть хлебосольного, гостеприимного дома».

Новогодняя ночь Сан-Ремо в ресторане «Поющие фонтаны» – это восхитительный праздник Высокой кухни, чарующая атмосфера Музыкального фестиваля и превосходное настроение на весь год!

В музыкальном меню - весь вечер и всю ночь отличное настроение и призы Вам будет дарить ведущий Дмитрий Губич, обладатель искрометного чувства юмора, прекрасного голоса и приятной внешности. Он -один из лучших в ивент-индустрии.

В Новый год энергией танцевальной музыки Вас будет заряжать DJ PiLL, который уже давно зарекомендовал себя как высокий профессионал в шоу-бизнесе.

А также живая танцевальная музыка в исполнении кавер-группы «Рандеву» - лучшие резиденты музыкального проекта телеканала ОНТ «Академия талантов». Прозвучат любимые всеми хиты отечественной и зарубежной эстрады, итальянских звезд, чьи имена на слуху после победы в Сан-Ремо. У Вас есть возможность в новогоднюю ночь на конкурсе «Споем с оркестром» блеснуть вокальным талантом и получить призы и подарки.

Для маленьких посетителей, которые придут с родителями в Новый год, будет свое детское шоу. Ребята от души повеселятся с озорными и добрыми мультяшными героями из Сказочной Страны «Поющих Фонтанов».

Адрес: ул. Октябрьская, 5 (напротив к/з «Минск»), г. Минск, Беларусь, 220030.
Телефон: +375 (44) 5-000-000 Velcom, администратор

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно