24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Вечеринки

«Nervana: Mantra (dj Raha, Msk)»

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

NERVANA: MANTRA (dj RAHA, Msk) @ AUroom | 15.12

START: 23.55

NERVANA представляет: 15 декабря в клубе AUroom выступит музыкант, вокалист, саунд-продюсер и диск-жокей RAHA. Вечеринка состоится в рамках проекта MANTRA и обещает не оставить равнодушными даже самых искушенных клубных эстетов.

RAHA - основатель проекта DUAL DEEP (вместе с Thierry Thomas), который успешно просуществовал более 2 лет, успев заявить о себе на круппых радиостанциях Radio Jazz (Москва) и Monte Carlo (Москва, Санкт-Петербург), а так же выступить на фестивалях Усадьба Jazz и СтереоЛето. Также наш гость совместно с Иваном Латышевым (Support House) является участником творческого дуэта ZERO FREQ. История, которого началась с выступления на RTS.FM (С.Петербург). Позже ребята выпустили ЕР с известным хаус-продюсером Jake Chillds на Bush Boo Rec, на котором в свое время успели выпуститься такие звезды как Carl Cox и Timo Maas.

 Сольные треки Raha выпускаются на лейблах Open Bar Music (USA), Disclosure Project Recordings (GB) и на SKILLED (Germany). А его работа с Zet Faders – «Keep My Dream» по праву может считаться классикой современного дип-хауса!

 И вот настало время нового проекта с обновленным звучанием, имя которому MONOPLAY. Основателем проекта стал талантливый диск-жокей Monaque - Serge Que (Get Physical). Музыканты сразу же приступили к работе над совместным альбомом.

 Итак, 15 декабря под гипнотические звуки дип-хауса и закружится водоворот красивых улыбок, ярких огней и изящных движений на танцполе клуба AUroom. Всего за несколько вечеринок проект MANTRA внес качественное разнообразие в ночную жизнь Минска, предоставив публике уникальную площадку с особенной клубной атмосферой, и в целом, придал гламурный лоск всему клубному движению.

Есть повод быть красивыми, есть возможность наслаждаться происходящим –15 декабря в клубе AUroom! (Пр. Независимости – 117a)

SUPPORT: NERV / DEEM

FC/DC 21+

Билеты:
150 000
Владельцам карты NERVANA:
80 000

Инфолиния:
+375 29 648 41 64
+375 29 140 40 66
Бронирование столиков:
+37529 190 2222

Прослушать трек Raha ft Z Faders - Keep My Dream:

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   

Видео

Отзывы
11 декабря 2012 в 19:06

Keep My Dream - шедевр!

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно