24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Вечеринки

Зачетные вечеринки

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

«Зачетные вечеринки» от «Бобров» – меняй направление ночного движения!

Этой осенью и зимой не придется скучать! 23 ноября стартует трехнедельный дэнс-марафон от «Бобров», который в четвертый раз прокатится по всем областным городам Беларуси. Новый сезон «Зачетных вечеринок» от «Бобров», как всегда, обещает быть ярким, свежим, насыщенным. Он подарит массу незабываемых эмоций всем любителям ночного движения. Однако в этом году «Бобров» приготовил сюрприз: вы сможете вместе с друзьями не только «оторваться» по полной программе в родном городе, но и резко изменить направление ночного движения, оказавшись на вечеринке в совершенно другом городе!

«Зачетные вечеринки» от «Бобров» станут настоящим событием в вашем городе! Модные диджеи Lexa, Tоп, Шелест и Ksenia Kamikaza (Латвия) будут качать танцпол до самого утра, неподражаемый МС Астровлян не даст заскучать никому из присутствующих, ну, а суперсвежие развлечения и конкурсы от «Бобров» поразят воображение даже бывалых клаберов. Один «Гигантский лабиринт» – свежее командное развлечение от «Бобров» – чего стоит! Пройдите его вместе с новыми друзями и получите уникальную возможность выиграть поездку на вечеринку в другой город на веселом автобусе «Бобров»!

Бессменный симпатичный «Патруль свежести» из года в год помогает участникам «Зачетных вечеринок» от «Бобров» сохранять ясность ума, напоминая об ответственном потреблении пива. Каждый сможет убедиться в том, что он знает меру!

Уже сейчас вы можете почувствовать себя полноценным участником свежего движения от «Бобров», посетив одно из сообществ «Вконтакте», в Twitter или Facebook. У каждого будет возможность зажечь на одной из online pre-party, познакомиться с интересными клубными персонажами, принять участие в суперинтерактивном конкурсе «Свежее движение» и заработать «найты», которые потом можно с пользой потратить на пивной коктейль или модный сувенир на одной из улётных «Зачетных вечеринок» от «Бобров» в лучшем клубе вашего города. Зарабатывайте «найты» и делитесь свежими впечатлениями здесь: vk.com/bobrovbeer и www.facebook.com/bobrovbeer.

Вы молоды и активны? Любите ночную жизнь и новые знакомства? Хотите окунуться в атмосферу безудержного драйва и свежих эмоций? Тогда «Зачетные вечеринки» от «Бобров» – это то, что нужно! Присоединяйтесь к свежему движению «Бобров»! Приходите на самую улетную вечеринку вашего города и получите шанс изменить свое представление о ночной жизни! Добавьте в свою жизнь свежих впечатлений!

Line up «Зачетных вечеринок» от «Бобров» смотрите на сайте www.zachetparty.by! Ждем Вас на «Зачетных вечеринках» от «Бобров»!

За свежими новостями Вы можете следить в сообществах проекта в социальных сетях:
«Вконтакте»
Facebook
Twitter
YouTube

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно