24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Вечеринки

DJ Zhukovsky (Moscow) & Fashion Show

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Клуб Next представляет!  Официальный резидент телеканала “World Fashion Channel" - DJ Zhukovsky (Moscow) а так же Fashion Show от бутика нижнего белья VENECIA!

*DJ Zhukovsky начал свою карьеру в 1998 году и очень быстро добился признания. Сейчас он официальный резидент телеканала “World Fashion Channel" и музыкального лейбла “Fashion Music Records”. На его счету сотрудничество с Todd Terry, Junior Sanchez, Gabin, Milk&Sugar, а также выступления на лучших площадках столицы: Loockin rooms , funky mama, “Versus”, “First”, “The Most”, “МИО”, “Биллионер”, “Royal Bar”. Кроме того, его сеты сопровождают все знаковые светские мероприятия Москвы. Гастрольный список артиста насчитывает более тридцати городов России и стран СНГ, среди которых Ярославль, Сочи, Ростов, Киев, Алмата, Минск и другие. DJ Zhukovsky не просто профессионал, благодаря харизме и умению чувствовать настроение публики, он каждый раз подчиняет себе танцпол.
Несмотря на плотный график выступлений, DJ Zhukovsky успевает пополнять список своих ремиксов на композиции зарубежных и российских исполнителей. Его треки звучат не только в ночных клубах, но и на радио. На сегодняшний день DJ Zhukovsky – один из самых успешных и популярных российских диджеев.

* Бутик Venecia предлагает огромный выбор качественной итальянской продукции от известных дизайнеров. Только в Venecia можно приобрести белье популярной итальянской фирмы Yamamay! Также вы сможете порадовать себя гладкими, кружевными и классическими шедеврами таких фирм, как Lormar, Dimanche, Prima Vista, Pierre Cardine, Leilieve, Rosa Selvatica... И это далеко не весь ассортимент!

Позвольте элегантному и неповторимому белью от Venecia стать вашей "изюминкой", которая делает вас обворожительней и притягательней! ****ул. Сурганов 50, ТЦ "Рига" павильон № 57

До 24:00 девушкам вход свободный.


Info +375 44 7187777

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно