24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Вечеринки

Легендарная вечеринка «Функции Фанка»

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

5 ОКТЯБРЯ, LOFT Café
Арт-группа ТЕПЛИЦА представляет:


легендарные вечеринки “Функции Фанка” в Минске !
Специальные гости из Варшавы и Москвы:
DJ PAPA ZURA /Warsaw, pl/
www.soul-service.pl
DJ ANATOLY ICE /Moscow, ru/
www.anatolyice.ru

Также за вертушками отечественные мастера винила:
DJ PANZ /Minsk, by/
www.tepliza.com

DJ CHECK /Minsk, by/

Функции Фанка – это вечеринки, радио шоу и просто возможность отлично провести время в компании позитивного настроения и солнечно-уютной атмосферы.

Последние 4 года, почти каждый субботний вечер в клубе Культ (Москва), Anatoly Ice проводит за вертушками всю ночь играя любимые семидюймовые пластинки с фанком, соулом, хип-хопом, африканской и латиноамериканской музыкой. Иногда на эти вечеринки заглядывают друзья: диджеи и музыканты, помогая дарить эти чудесные звуки всем любителям хорошей музыки. Среди особенно заметных личностей “Функции Фанка” успели посетить такие люди, как Kon and Amir, DJ Format, Rob Swift, J-Live, Steinski, Smoove, The Herbaliser, DJ Day, Diamond D, Boca 45, Marc Hype и многие-многие другие.

DJ PAPA ZURA (SOUL SERVICE)
www.mixcloud.com/soulservicepolishfunk
 
Один из старейших представителей funk, soul, rare-groove сцены Польши.

Участник авторитетного объединения SOUL SERVICE collective, соавтор серии пластинок “Polish Funk”,  выпущенных при сотрудничестве с звукозаписывающей компанией Polskie Nagrania (Polish Recordings), альбомов “Why not Samba”, “Off Season”, а так же известен своими еженедельными выступлениями на радиостанции Roxy FM.

При сотрудничестве со звукозаписывающей компанием “Funky Mamas and Papas”, которая специализируется на выпуске 7 -дюймовых пластинок, выпустил несколько собственных синглов . 

Частый гость: Heineken Opener , Satta Outside, Afisha Picnic и многих других крупных фестивалей.. Также засветился в престижных клубах, как, London Jazz Cafе, или шоу Expo в Шанхае.
Его сеты звучали уже практически во всех уголках нашей планеты.

Отдельно от своей Dj карьеры, активно участвует в создании разного рода проектах с другими артистами.
DJ ANATOLY ICE (Функции Фанка)

www.anatolyice.ru
 
Я люблю музыку. Музыка – это то, что трогает мою душу. То, что позволяет мне чувствовать себя счастливым, то, что меня вдохновляет. Я всегда испытывал непреодолимое желание делиться той музыкой, которую люблю. Поэтому я играю её в клубах, барах, на фестивалях, больших и маленьких дискотеках и прочих пригодных для вечеринки местах. Играю её для людей, которые любят танцевать и получать от музыки такое же удовольствие, как получаю я. Иногда этих людей собирается очень много, иногда совсем мало. Но то, что происходит всегда – это танцы. Я играю свою любимую музыку, даря людям хорошее настроение и наполняя их желанием двигаться.

За последние 12 лет моего страстного увлечения музыкой, я собрал коллекцию пластинок, которая насчитывает около четырёх тысяч записей. Тут есть и фанк, и рок, и космическое диско, и хип-хоп, и брокен бит, и хаус. вся эта музыка звучит в моих сетах, превращаясь в гремучую смесь танцевальных мелодий и ритмов.

Я и моя музыка, мы очень любим путешествовать. А изрядно потрёпанная диджейская сумка успела вместе со мной побывать на гастролях, не меньше, чем в сотне городов и десятке стран, среди которых конечно же Россия, а также Украина, Англия, Германия, Чехословакия, Бельгия, Польша… наверное всех и не перечислить.


Начало: 23.00
Info: +37529 380-00-10
ул.П.Бровки д.22

www.tepliza.com

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно