24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Вечеринки

Вечеринка с участием Kirill Tipo (SPB)

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

На сегодняшний день современная электронная музыкальная сцена довольно сильно отличается от той, которую вспоминают старожилы. Рамки, гранцы, стили, города – все это смешалось и затерлось. Сегодня можно запросто перепутать музыку из Детройта с музыкой из, например, Калуги, Иркутска или Тюмени. Глобализация делает свое дело и страны бывшего СССР не стали исключением в музыкальном плане. Постсоветская сцена сформирована и быстро развивается, существуют широко известные имена и лейблы, постепенно появляются новые, подающие надежды молодые музыканты, демонстрирующие качественный и самобытный музыкальный продукт.

Одного из них мы и хотим представить вам 28го сентября на террасе BarBQ. Уроженец Санкт-Петербурга, подписант нескольких виниловых издательств, коллекционер винила – все это о Кирилле Tipo. В его музыке можно найти отголоски MCDE или PepeBradock, хотя сам он квалифицирует свой продакшн как «Питергрув». В обойме Кирилла релизы на Outernetional, BetweenUs, Lake Placid и Amplified, а также резидентство на местном лейбле BeatsDelivery.

Вторым учатсником заявлен Алик Хомяк, он же Schmoltz – музыкант и виниловый диггер из Гродно, славящийся своими громкими и бескомпромиссными выступлениями. Недавно вышедшая пластинка Novy Svet получила очень теплые отзывы в музыкальной среде, в том числе и от небезызвестных Resident Advisor и HHV. Локальную поддержку гостям традиционно составят участники Solid Grooves – Илья и Паша, которых все вы прекрасно знаете. Этой ночью будет представлена вся палитра корневой музыки. Никаких штампов, шаблонов и стилей. Только винил, только ритм, только грув.

28.09 Терраса Bar Bq

Старт: 23.55
Финиш: 06.00

Вход: по предварительной записи - 50 руб
(что бы попасть в список необходимо выслать ФИО личным сообщением вот сюда -http://vk.com/fushipro)

на входе - 80 руб
FC/DC +21
Info: 8 029 60 60 725

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно