24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Вечеринки

Второй благотворительный диско-бал Magic Boogie Night «Давай поможем!»

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Не пропусти главное событие осени! Второй благотворительный диско-бал MagicBoogieNight "Давай поможем!".



Мы снова собираемся в клубе ЛОФТ 14-го сентября, чтобы дико повеселиться в прикиде кота или собаки, покидаться друг в друга радужным конфети и серпантином,насладиться отличным музоном в стиле фанк и диско и, наверное, хорошенько выпить.Но это не главное! Главное,то, что заплатив за вход - ты поможешь какому-нибудь животному из приюта бездомных животных г.Минска "Эгида", ведь большая  часть собранных от входа денег, будеи переведена на их благотворительный счёт. В прошлом году мы собрали сумму, на которую , в течении 3 месяцев животным покупали еду, оплачивали счета в ветклиниках и утепляли домики!Давайте соберёмся вместе,чтобы сделать благое дело!

Итак,что у нас в программе:

ДискоПатиМонстры из Москвы, коллектив Push'n'Pull выступят в компании басс-гитариста из Киева- Димы Вербы и минского барабанщика Johny Grummer.


Традиционно, DJ Митя откроет бал своей лучшей музыкальной коллекцией, которой он радует минскую публику , старых тусовщиков и друзей весьма редко.Так,что , советуем не упустить такой шанс)

Резидент MagicBoogieNight - DJ Aлен будет закрывать мероприятие. Обещал устроить дегустацию меломанам- продемонстрировать свежие приобретения на виниле.

На вечеринке вы сможете научиться танцевать диско прямо на танцполе! Потому что там вас будут ждать профессиональные танцоры, ребята, постоянно поддерживающие наш диско-бал , команда ElectroBullets и Ален.

Уникальное видео, оформление пространства и энергия в лучших традициях 80-х!
http://www.facebook.com/events/279093372199173/

DISCO DRESS CODE!

Вход :100. 000 рублей

В костюме кота или собаки : вход 50.000 рублей!!!!!
http://vimeo.com/32816872#at=0

Начало в 23.00 до 05.00

П.Бровки, 22

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   

Видео

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно