24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Вечеринки

Живое шоу звезд европейского хип-хопа DJ VADIM /bbe, ninja tune/& YARAH BRAVO a.k.a. Captain Love Bubble

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

1 СЕНТЯБРЯ, Арт-группа “Теплица”& Loft cafe представляют:

В рамках открытия сезона, живое шоу звезд европейского хип-хопа
DJ VADIM /bbe, ninja tune/& YARAH BRAVO a.k.a. Captain Love Bubble


также в эту ночь за вертушками:
Dj Panz /Tepliza/
Dj Eye-Q / CherryVata /
Salut 80’

Начало: 23.00
Вход: 90.000 (заранее)/ 120.000 (в день)/ 150.000 (стол)
Info: +37529 380-00-10
ул.П.Бровки д.22

www.tepliza.com
www.djvadim.com

DJ VADIM
За свою карьеру DJ Vadim получил признание как инноватор в целом ряде областей, он "ветеран в DJ сообществе, а также один из ведущих продюсеров в слишком многих стилях, чтобы их сосчитать. Вадим никогда не иссякает на новые идеи" ( URB Magazine). В 1994 году Вадим основал свой собственный независимый лейбл, Jazz Fudge и подписал контракт с Ninja Tune в следующем году.  Так начались приключения Вадима, деятельность которого сейчас приближается к своему двадцатилетию. Он объездил 69 стран с более чем 2500 шоу и «засветился» на некоторых из самых престижных событий в мире, таких как Sonar, Glastonbury, Big Chill, V Fest, Fuji Rock, Roskilde, Exit, VInarock, Moscow Street Ball, Nottting Hill Carnival и Shambhala.

Как то четко описать его стиль, свободный от каких-либо правил, довольно не просто, это что-то вроде электроники и хип-хопа, вдохновленных и приправленных рэгги, трип-хопом, соул, фанком, дабом и басом с элементами африканских ритмов, хауса и буги-вуги. Вадим издает в этих жанрах многочисленные альбомы, сольные и групповые, сидит в студии, и, во время своих путешествий вокруг планеты, смешивает оттенки и ритмы для создания глобального музыкального послания всему миру. Он – отец ряда треков, которые иначе как «классикой андеграунда» и не назовешь: The Terrorist, Black is the Night, Kill Kill Kill, Soldier, Talk to me и Bluebird. Он известен сотрудничеством с разными талантливыми художниками, музыкантами, певцами и группами -  Wretch32, Foreign Beggars, Alice Russell, Aaron Jerome (SBTRKT), DJ Krush, The Herbaliser, Belleruche, Killa Kela, Fat Freddy’s Drop и The Super Furry Animals.

Артисту с такой длинной дискографией можно вполне комфортно восседать на лаврах в режиме круиз-контроля, перебирая старые идеи и оставаясь на волне. Однако Вадим не из таких. Одного взгляда на дискографию Вадима достаточно, чтобы понять, что он был «там» прежде чем люди придумали названия многих жанров.

Yarah Bravo
Возможно, вы где-то о ней слышали. Может это были французы из TTC, а может и эйсид-джазовый дуэт из Польши под названием Skalpel. Ну, это на тот случай, если вам неизвестно творчество группы One Self, в которую помимо Яры, входит ее муж DJ Vadim и рэппер BluRum13. Их пластинка Children of possibility была встречена музыкальными гурманами очень хорошо и вот одна цитатка из западных СМИ вполне себе это описывает: “Но настоящая прелесть One Self – это Яра Браво. Ее голос богат и глубок, остр и сладок. Она - бесстрашная женщина, замечательный лирик и страстная соблазнительница. “

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно