24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Вечеринки

Goodbye Holidays, Hello School and new projects!

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

25 августа 2012 года в клубе «Мулен Руж Show» в рамках проекта FASHION KIDS SHOW пройдет детская вечеринка "Goodbye holidays, hello school and new projects" (с англ. «Прощайте, каникулы.Да здравствует школа и новые открытия!»).

Насыщенная развлекательная программа, профессионально подготовленная event-агентством «VIVASTUDIO», специализирующимся на организации и проведении детских и семейных праздников, поможет ребятам вдоволь насладиться последними выходными уходящего лета и будет по достоинству оценена их родителями.

Модное дефиле этой вечеринки поможет родителям присмотреть детские наряды для нового учебного года. Воспитанники студии детской моды «Мадемуазель Адр`и» представят вниманию широкой публики новые коллекции ТД “ShagoVita”.

Традиционно на главную сцену выйдут юные таланты из детского продюсерского центра под руководством Татьяны Тимофеевой и представят номера, подготовленные специально для этого мероприятия. А пятилетняя модная звездочка Адриана порадует зрителей своим новым костюмированным номером «Робот».

Веселые ученые из Шоу Леопольда Мозгокрутикова «Ximikids» проведут серию занимательных научных опытов и в игровой манере помогут ребятам настроиться на учебный лад.

Хорошее настроение маленьким и взрослым гостям праздника будут дарить добрые и смешные мимы из мим-шоу «Оба-на», а забавные конкурсы с подарками и сюрпризами от организаторов и от спонсора «Shocos» ателье шоколада будут поддерживать веселую праздничную атмосферу.

В финальной части вечеринки организаторы праздника «VIVA STUDIO» угостят всех гостей праздничным тортом «Helloschool» и пригласят вдоволь натанцеваться на детской дискотеке «Оторвемся перед школой» 

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно