24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Вечеринки

Презентация развлекательного интернет-канала «Бобров Енот»

Описание

В ночь с воскресенья на понедельник 1-2 июля в 24.00 состоится презентация первого в Беларуси развлекательного интернет-канала “Бобров Енот”, которая пройдёт в ночном клубе “Центр”. Уникальный для нашей страны проект организован в рамках Digital Media Group.

Видеоканал “Бобров Енот” изначально будет включать три передачи. Это обзор самых популярных музыкальных клипов под названием “Клипшот”, анонс наиболее ожидаемых фильмов и весьма откровенный прогноз погоды “Topless weather”. В планах организаторов съёмки ещё четырёх видеопередач. Итого каждый день будет выходит отдельная передача. Кстати, раскроем небольшой сюрприз: ведущим или ведущей одной из них в скором будущем станет кто-то из зрителей и подписчиков канала “Бобров Енот”.

Для тех, кто придёт в первый день июля в клуб “Центр” организаторы приготовили сюрпризы. Во-первых, гости первыми увидят эксклюзивные выпуски “Бобров Енота” и смогут пообщаться с ведущими и организаторами этого проекта. А во-вторых, зрителей ожидает необычная развлекательная программа. Итак, ждём всех любителей юмора и просто весёлых и позитивных людей ночью в воскресенье во Дворце Республики в клубе “Центр” на презентации интернет-канала “Бобров Енот”.

     

Dj BEE
Go Go 

Летний вход:

До 24:00:
ПЕРВЫЕ 50 девушек ВХОД СВОБОДНЫЙ,
девушки - 20 000
парни - 30 000
После 24:00:
девушки - 30 000
парни - 40 000
Столик: 15 000/чел

Инфо и заказ столов: +375 29 101 95 95

www.clubcentr.by

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно