24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Вечеринки

Sportloto (RU) Live

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Pixel Cloud Presents:
6 ИЮЛЯ концерт SPORTLOTO в Минске
The Loft Cafe

SPORTLOTO (RU) Live (Compost blak label, Nang, Mullet, Tirk, Bearfunk)

Электронный дуэт Sportloto один из ярчайших российских nu disko проектов. Начав в 2003 с электрофанка, Sportloto плавно сместили акценты в сторону нового хауса и диско, создав узнаваемую смесь моторного грува, плотного аналогового звука и пронзительных мелодий. Их музыка заниает почетное место на house сцене, наряду с другими выходцами из Ижевска – D-Pulse и An-2. Высокое качество музыкального продакшна отмечают, как российские, так и зарубежные коллеги.

Sportloto выбрали уважаемый мюнхенский лейбл Compost Records. Первые же ремиксы на итальянцев Phreek Plus One получили хорошие рецензии и попали в плейлисты ведущих хаус-диджеев мира. Аналогичная судьба ждала ремикс на звезд диско-сцены Visti & Meyland, изданный на культовом лейбле Bearfunk (UK).

Затем последовал контракт на альбом с известным английским лейблом Tirk / Nang. К настоящему моменту дискография группы включает множество ремиксов и несколько оригинальных треков, релизный план расписан на год вперед, а музыка регулярно звучит на радио Ministry of Sound и в миксах известных диджеев. И 6 июля этот космический дуэт посетит наш город с живым выступление в The Loft Cafe.

+
Maxim Samos (Theomatic, Pixel Cloud)
Fedor Komkov (DPBG)
Melophone (Pixel Cloud)

Билеты:
80.000 - инфо +375293043466, +375296708819.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно