24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Вечеринки

Dj M.E.G.

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Dj M.E.G. - официальный диджей девятой церемонии вручения Ежегодной Национальной Телевизионной Премии в области популярной музыки МУЗ-ТВ 2011 M.E.G. - победитель на престижной европейской премии OE VIDEO MUSIC AWARADS в номинации Best Rap & R'n'B за совместную работу с Тимати "Party Animal" M.E.G. - лучший диджей 2011 года по версии интернет-проектаVKLYBE.TV

DJ M.E.G. закрепил статус самого востребованного диджея России, география которого вышла далеко за пределы России и СНГ. DJ M.E.G. играет в лучших клубах России, Франции, Германии, Италии и Англии. Законодатель моды европейских и крупнейших российских клубов, DJ M.E.G. хорошо известен ценителям качественной танцевальной музыки. Его современный вкус и яркая индивидуальность сразу обращают на себя внимание, поэтому первые успехи не заставили себя долго ждать. DJ M.E.G. в составе «Black Star Club Show» побывал практически во всех странах мира, а в 2009 году начался новый сольный этап в карьере музыканта.

История успеха началась с громкой презентации: международная премьера трека состоялась 23 мая 2010 года в рамках after-party закрытия Каннского кинофестиваля. Клип на песню «Можешь только ты» попал в ротацию всех ведущих отечественных музыкальных каналов, а спустя некоторое время англоязычная версия видео - «Only you» - появилась и на немецком музыкальном телевидении.

“Party Animal” стал одним из самых популярных dance-синглов как на российских, так и на западных танцполах и на протяжении трех недель возглавлял главный dance chart Германии на музыкальном канале VIVA. Скандальный видеоролик на эту песню еще до появления в сети стал одним из самых обсуждаемых клипов, а после премьеры вырвался в лидеры по количеству просмотров на Youtube.

http://vk.com/event38955947

www.dozari.by

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Отзывы
14 июля 2012 в 01:36

по карточке можно?

15 июня 2012 в 11:33

стоимость билетов7

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно