24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Вечеринки

IceCherry 2015 – шестой открытый чемпионат по клубному танцу

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Сногсшибательные поклонники и поклонницы клубного танца, специально для вас 8 февраля на танцевальной площадке клуба «Aura» состоится открытый чемпионат по Go-go Dance и Erotic Dance Show IceCherry 2015.

Турнир IceCherry 2015 уже в 6-й раз соберет любителей и профессионалов клубного танца в номинациях Go-Go и Erotic Dance Show, где сольные выступления участниц и эпатажные командные танцевальные номера приковывают к себе внимание каждого посетителя чемпионата. Соблазнительные костюмы, эмоциональные постановки, стильные участницы - этот вечер не может быть другим.

Чтобы определить лучших танцовщиков IceCherry 2015, на турнир в качестве судей приглашены одни из ведущих танцовщиц клубного танца Беларуси и России:

Ольга Заяц (Минск) перешла в судейскую категорию на прошлом турнире, став его трехкратной победительницей;
Ангелина Сушкевич (Минск) - педагог-хореограф El Gato Studio, организатор проекта мастер-классов «Single Ladies» и худ. руководитель танцевального проекта «Hils & Hils»;
Katya Flash (Москва) - педагог-хореограф по образованию, работала и выступала в лучших ночных клубах Москвы, участвовала в гастрольном туре с Имперским Русским Балетом в Автралии и Новой Зеландии.

Если вы чувствуете в себе дух клубного танцовщика и силу в борьбе за победу на танцполе (а также призовой фонд и призы от спонсоров), то высылайте заявку на участие на электронную почту polina.blt@list.ru. Регистрация на турнир IceCherry 2015 осуществляется до 31 января 2015 года включительно. Благотворительный стартовый взнос с человека составляет 10 евро.

Зрители смогут свободно приобрести билет на чемпионат в клубе в день проведения мероприятия.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Вход:

    100 000 руб.

  • Инфолиния:

    +37529 113-59-30

    +37533 311-51-88

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно