24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Цирк

Невероятный аттракцион

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Этим летом мы приглашаем вас в парк цирковых аттракционов! Здесь на каждом шагу вас поджидают тайны и сюрпризы, забавные испытания и яркие эмоции! Здесь «Колесо обозрения» превращается в захватывающее дух «Колесо смелости», а привычный «Тир» в экстремальное «Метание ножей»! У нас кошки выполняют трюки в воздухе, а мотоциклами управляют медведи, человек оказывается сильнее автомобиля, а свадьба празднуется прямо на манеже! Здесь всё удивительно и необыкновенно! Если вы готовы к новым впечатлениям, вас ждёт наш «Невероятный аттракцион»! С 27 мая по 19 августа в Белгосцирке.

В программе:

Экстремальные аттракционы:

— «Колесо смелости», «Мотошар», «На острие ножа»

— Эквилибр на канате

— Силовой атлет

— Дрессированные медведи

— Дрессированные коты

— Дрессированные пони

— Акробатическая дорожка

— Воздушные гимнасты в кольце и на трапеции

— Клоуны

Видео

Отзывы
19 августа 2023 в 00:50

Ходили 18 августа в цирк на представление "Невероятный аттракцион"
Для тех, кто не купил билеты и не попал на это представление скажу, что вы многое потеряли. ! Бесподобное шоу, давно такого не было!! Артисты просто поразили своими номерами!!!! Респект! Весь зал аплодировал стоя! . Все номера один круче другого. Артисты профессионалы своего дела! Приятно было смотреть! Яркое, безупречное наполнение программы ! Всем артистам большое спасибо за положительные эмоции!
Браво!

12 августа 2023 в 10:13

Спасибо огромное за возможность прикоснуться к таким чудесам, понравилась вс программа, дети в восторге и от мотошоу, и от силача и от животных, медведи на мотоциклах, и лошадки и волшебные коты их надолго впечатлили)))

22 июля 2023 в 14:22

Отметили вчера с сыном мой отпуск походом в цирк! Отличная программа! Очень! Особенно понравился клоун, который выступал между основными номерами, и мотоциклисты!!! Они действительно зажгли от души!!! Здорово провели время!! Искренне рекомендую эту программу!

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно