24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Цирк

Цирки мира

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

С 21 сентября по 9 декабря в гостях у Белгосцирка - артисты, представляющие 11 цирков мира.
В программе: яркие и эффектные номера, разнообразие жанров и множество животных: тигры и львы, морские львы, лошади, собачки и кошки. Спешите!

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Стоимость билетов:

    3,00 - 60,00 руб.

  • Возрастное ограничение: 0+
Отзывы
09 декабря 2018 в 20:08

Были на представлении Цирки Мира 09.12.2018. Супер шоу, программа очень насыщена, интересно нетолько взрослым но и детям, время пролетело незаметно! Особенно понравился номер с белорусскими лошадьми и акробатическое шоу! Ребенка впечатлили котики и собачки - цирк Никулина. Давно не видела подобной программы, остались в полном восторге и с отличным настроением!

23 ноября 2018 в 15:06

Какое хорошее представление. В Минске бываем не часто (сами из Норвегии), но в этот раз нам удалось первый раз попасть в Минский цирк. Красота! Понравились абсолютно все номера! Клоуны, конечно, больше для взрослых, но все равно - хорошо и смешно! Мне кажется , писать о Минском цирке плохо могут только "зелёные" или откровенные недоброжелатели) Там - круто и есть на что посмотреть! Говорю вам как человек, живущий в Европе 30 лет. Поверьте, я кое-что понимаю в этом искусстве, благодаря своей профессии. Удачи и процветания цирку столицы Беларуси!

22 ноября 2018 в 22:52

Впервые был в цирке Минска. Здание очень понравилось, действительно очень представительное. Выступление артистов Цирков Мира было больше похоже на карикатуру жанра циркового искусства и вызвало полное отторжение. Мероприятия подобного уровня обесценивают статус такого достойного города столицы как Минск.

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно