24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Цирк

Цирк на льду «Северное сияние»

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Цирк на льду - это яркое фееричное шоу для любого возраста, сочетающее в себе лучшее из цирковых выступлений и фигурного катания. 

Яркие костюмы, динамичное движение на льду, захватывающие дух акробатические номера, интересные сценарии, все это объединилось в цирке на льду «Северное сияние». 

Искусство цирка на льду относительно молодо, но уже зарекомендовало себя и получило признание мира!

Впервые цирк на льду появился в 1964 году. Его создателем является Арнольд Григорьевич Барский. Известный цирковой режиссер, заслуженный деятель искусств он придумал и воплотил свою идею в жизнь, совместив цирковой жанр и технику фигурного катания на коньках. Русский цирк на льду произвел фурор и спустя год он получил всемирное признание, как в России, так и за рубежом и сыграл важную роль в мировом рынке шоу-бизнеса.

К 2016 году Цирк на льду «Северное сияние» стал мобильным и приобрел еще больше необычных номеров и почитателей. Талантливые режиссёры и постановщики на льду создают красочные номера, что бы восхитить каждого зрителя. Труппы собираются лишь из профессионалов своего дела. Ведь не каждый артист сможет хорошо выступить в цирке на льду, а только тот свободно владеющий техникой фигурного катания и цирковыми жанрами, а то и несколькими. 

В фойе: "Парк цирковых развлечений"
При коллективной заявке возможна скидка.
Заказ билетов: +375 (29) 200-09-11.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Стоимость билетов:

    6,00 — 26,00 руб.

Отзывы
02 марта 2018 в 01:36

Цирка там и не видно!На таком ужасе я не была давно!Хорошо,билеты брали по акции,было не так обидно за выброшенные деньги!Люди,вставали и уходили,песни и танцы на льду,это не цирк!Кто и зачем пустил их обдирать народ! Кто-то из других городов ехал,чтобы послушать песни и посмотреть танцы,а мечтал о завленном цирковом представлении!Больше в жизни не потрачу не копейки на такое Г!

20 февраля 2018 в 15:17

Вполне прилично представление, не все идеально, но детям понравилось, а это главное. Понравилась воздушная гимнастка и девочка на высоких коньках.

20 февраля 2018 в 14:56

Все нормально. Хорошее представление.

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно